СПИД

11:13 25-02-2009 / Элина, обратиться

Здравствуйте .Сдавала анализы ИФА на 5 и 12 неделе. Оба отрицательные. В СПИД центре решила узнать тесты какого поколения используют? Ответов я не получила, при этом еще и сказали, что после сомнительного контакта нужно сдавать анализы в течение года каждые 3 месяца. Это же с ума можно сойти. Тут часы считаешь.Название тестов не говорят. Вы не знаете, есть ли какие-то распоряжения по поводу тестов, т.е. тесты какого поколения используют? Я живу в Перми. И правильно ли я понимаю, что на 83 день после последнего сомнительного контакта в случае , если бы были антитела, тест был бы уже сомнителен, и его бы проверяли ИБ?И еще. тесты сдавала анонимно. имеет ли это какое-то значение? Извините за дурацкий вопрос, просто сдают нервы.

Ответы

# 11:33 25-02-2009 Erik Kivexa, обратиться
Элина, добрый день. Насколько я знаю сейчас не осталось тестов ниже 3-го поколения. Поэтому ваш тест в любом случае достоверен.
# 11:35 25-02-2009 Элина, обратиться
Erik,
Спасибо! А анонимность играет какую-то роль?
# 11:53 25-02-2009 Erik Kivexa, обратиться
Элина, нет, не играет.