СПИД

12:38 25-02-2009 / Алла, обратиться

Добрый день!Извините,может этот вопрос не к вам,просто я очень переживаю и не знаю к кому обратиться.У меня такая ситуация:я лежала в больнице,мне взяли анализы на вич,сифилис и т.д.,но меня выписали раньше,чем были готовы анализы.Когда были готовы результат мне на руки не дали и ничего не сказали.Скажите,если бы что то обнаружили,то они сообщили как то бы мне об этом?большое вам спасибо.

Ответы

# 12:48 25-02-2009 Георгий, обратиться
Сдайте тест отдельно, за деньги. Полагаться на то что кто-то должен или не должен, не разумно.
Забыли, что ли, в какой стране живёте? (подсказываю - тут вообще ни разу не цивилизация).