СПИД

17:09 25-02-2009 / Аноним, обратиться

Уважаемые специалисты!!!я тут почитал форум и до сегодняшнего дня был уверен по поводу что тест сдавал ифа,но экспрес,но тут пишется что может это и иха-тест.Скажите он достоверен также на 100% или он может дать ложноотрицательный ответ,или только важен период окна и после 3 месецев ни чего не важно?лекарства могут на него повлиять после периода окна?

Ответы

# 18:22 25-02-2009 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, через 3 месяца оба теста полностью достоверны. Из лекарств на срок сероконверсии могут повлиять только иммунодепрессанты.
# 11:30 27-06-2012 САНЁК, обратиться
Erik,
ОТВЕТЬЕ пожалуйста на токой вопрос эсли после контакта прошло 7месяцев сдал ифа(-) и экспрес(-) но 20дней после принятие иммуодепрессантов могут ли повлият на тест