СПИД

18:11 03-03-2009 / Кука, обратиться

Уважаемые «симптомники», что продолжать спрашивать про окно глупо. С таким же успехом можно спрашивать у чиновника берет ли он взятки, у милиционера берет ли он на лапу, у механика все ли нормально в машине после его ремонта, у священника есть ли Бог, у президента Медведава какое будущее у России, у премьера через сколько кончиться кризис, у продавца свежий ли товара…….Я не знаю НИ ОДНОГО, обладающими реальными симптомами, кто смог прекратить фобить ни в 3, ни в 6, ни в 9, ни в 12 месяцев…… «Однако следует сразу отделить зерна от плевел», действительно большая часть из Вас(нас) – шизоиды (грубо, но это правда). Именно Вам предназначены ответы: -«У Вас ничего нет спите спокойно»….Да уже по стилю вопроса видно кто вы!!! То одно трусы примеряет чужие, то снежком в глаз попали, то друг у нее в холодильнике банка с кровью…..и, самое главное, обязательно присутствует любимая фраза –«Я схожу с ума скажите что у меня нет вич!!!»……Кстати эта категория реально перестает фобить через полгодика – годик, но и симптомы у них – плод воображения….Перестаньте в спрашивать один и тот же вопрос – ну не будет другого ответа НЕ БУДЕТ!!! НЕ БУДЕТ!!!ПОНИМЕТЕ? Н Е Б У Д Е Т !!! ЕЩЕ РАЗ НЕ БУДЕТ!!! Да, вич через поцелуи НЕ БУДЕТ ПЕРЕДАВАТЬСЯ…..ответы не будут меняться в любом случае, вне зависимости от реальных случаев….а случаи бывают разные (….БУ!!! напугал, да? )..А что делать тем у кого реальные симптомы? НИЧЕГО….Ничего не делать, просто жить дальше, как жили. Работать, любить, рожать…жить….ОНО само придет не надо его ждать……

Ответы

# 18:17 03-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Кука, мне кажется вам нужно немного успокоиться, зачем же так нервничать? :-))
# 20:29 03-03-2009 Может быть…, обратиться
Это еще не все…Часто многие спрашивают про точность анализов, про системы 3 или 4 поколения, про достоверность ПЦР. Привожу пример (кому интересно могу дать и фамилию и даты и квиточки), для тех, кто сдавал анализы ПЦР или иммуноблоттинг в ИАКИ ( в г.Москве на Малой Бронной http://www.iaci.ru ). ВАС ПРОСТО ОБМАНУЛИ!!!! ПРИЧЕМ НАГЛО И СРЕДЬ БЕЛОГО ДНЯ. Несмотря на то, что вы оплатили анализ ПЦР или иммуноблотинг (в нашем случае сумма в 2400руб была уплачена за иммуноблот) на бумажке такой результат: architect hiv ag/ab combo – не обнаружено…..
Может не все знают что это обычный ифа который в СПИД-центре можно сделать бесплатно, или в любом месте за 150 -240 рублей. Расскажите как можно после этого быть уверенным что вам сделали хоть какой-то анализ ??? И ведь это не шарагина контора. А что тогда говорить про различные «коммерческие» лаборатории? Вы там всегда будете отрицательными….хоть в 3 хоть в 6 хоть 12 хоть в 10 лет….
# 21:16 03-03-2009 Serge, обратиться
Сдавайте, как и положено по правилам тестирования, обычные ИФА (ПЦР и иммуноблот НЕ используются для диагностики ВИЧ кроме четко определенных обстоятельств) в обычных государственных поликлиниках или СПИД-центрах, где гарантировано используются одобренные Минздравом тест-системы. Вот и все. Не надо высасывать проблему из пальца там, где ее нет.