СПИД

18:01 27-03-2009 / Сергей, обратиться

Спасибо, что прокомментировали, но от этого понятней не стало. На справке стоит печать , и про антигены ни одного слова, поэтому я и начал думать. что тест системы у нас старого образца. Или все таки иони по всей России централизованно поставляются.? Короче вопросов много ответов мало! Чем больше думаешь, тем хуже.

Ответы

# 18:45 27-03-2009 Serge, обратиться
Ваша проблема в вашей психике - потому и хуже от вам от ваших фобий. Вам врач в спид-центре дал компетентный ответ - на 3 месяцах не имеет смысла проверяться на антиген, потому что 1) к этому времени его уже нет в крови в свободной форме - его концентрация уменьшается при уменьшении вирусной нагрузки, и даже то, что остается связывается в иммунокомплексы, 2) к этому времени у людей с инфекцией всегда определяются антитела. Поэтому забудьте про антиген, тоже мне проблему нашли. Ваши анализы однозначно говорят об отсутствии ВИЧ. Что касается симптомов, сюда каждый день приходят люди с сипмтомами (практически всегда и неслучайно совпадающими с тем, что они вычитали по ВИЧ в Интернете) после реального или вымышленного риска - и ни у кого в конце концов не оказалось ВИЧ, и вообще ничего не оказалось, кроме разве что довольно безобидных легких ИППП, которые они еще неизвестно когда приобрели . Еще раз повторюсь как человек с достаточно богатым опытом в этом вопросе: длительные неспецифичные симптомы, особенно на фоне отрицательных тестов после окончания окна, признак только одного заболевания - спидофобии.