СПИД

15:58 28-03-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, меня укусила девушка за руку, у нее ВИЧ, подскажите, что мне делать ? Стоит ли принимать Тимазид ? и каков риск заражегия ? заранее спасибо

Ответы

# 16:23 28-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Дмитрий, добрый день. Риска инфицирования нет. Ничего делать не нужно. Разве что больше не раздражать девушек до такое степени, чтобы вас кусали.
# 17:43 28-03-2009 Аноним, обратиться
Erik,
Спасибо за ответ, но всеже можно узнать на сколько вы компетентны в этом вопросе, сами понимаете мое состояние.....
# 18:35 28-03-2009 Serge, обратиться
Нет у вас риска - слюна не содержит ВИЧ и поэтому он через нее никогда не передается. Никаких тестов сдавать не нужно.