СПИД

00:40 29-03-2009 / Алина, обратиться

Доброй ночи,уважаемые специалисты!У меня такой вопрос: почему в некоторых случаях заражения ВИЧ не бывает никаких симптомов?Отчего это зависит?Ведь ВИЧ "чужой" для организма,неужели иногда при попадании в кровь,иммунная система просто принимает его как "своего" и не борется с ним?Ведь даже при банальной простуде организм реагирует,а тут настолько серьезный вирус и никакой реакции...Заранее большое спасибо за ваш ответ.

Ответы

# 00:54 29-03-2009 Аноним, обратиться
как это не бывает еще как бывает. это не болезнь а ужас
# 01:28 29-03-2009 Аноним, обратиться
сидишь дома и никуда не выходишь сильно надо питаться и смотреть за собой не дай бог простудится начинается фарингит ларингит аутоиммунные заболевания человек постепенно умирает если не поддержат с препаратами
# 01:58 29-03-2009 Serge, обратиться
Это зависит от генетически обусловленного иммунного ответа организма, причем только исключительно от генов. Достаточно четко установлены конкретные гены, предопределяющие вероятность тех или иных симптомов острой стадии либо отсутствие симптомов во все. Таким образом без сложного генетического анализа вы никогда не установите возможную реакцию вашего организма на этот вирус.
# 12:21 30-03-2009 ника, обратиться
Не могу понять куда делся мой вопрос