СПИД

22:39 29-03-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Как скоро по вашему мнению найдут лекарство или вакцину от ВИЧ? Есть ли для этого сейчас предпосылки? Многие утверждают, что вот уже скоро найдут.

Ответы

# 23:04 29-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Добрый вечер. Не смотря на то, что разработки ведутся давно и по разным направлениям, на данный момент ни один из вариантов не обещает закончиться успехом. Поэтому скорее всего в ближайшие 10-15 лет ни лекарства ни вакцины не будет. Это оптимистичный прогноз. Многие передерживаются пессимистичного: из-за сложности проблемы создание лекарства невозможно в принципе и его не будет никогда.
# 00:33 30-03-2009 Аноним, обратиться
Erik,
правильно сказал
# 08:45 30-03-2009 Иван, обратиться
Вот, действительно, чума 20-го и 21-го века...
# 22:38 31-03-2009 Тира, обратиться
Ерик , ваши слова так уверенно ими аппелируете !!! Поэтому скорее всего в ближайшие 10-15 лет ни лекарства ни вакцины не будет. Это оптимистичный прогноз. Многие передерживаются пессимистичного: из-за сложности проблемы создание лекарства невозможно в принципе и его не будет никогда.
Заранее говорите нет , ведь вы сами вич+ насколько я знаю... как вы можете так утверждать... вы Бог !?) Где здесь оптимистичный прогноз... да... верно говорят горе от ума !
# 15:54 29-03-2011 лена, обратиться
ерик, я только что нашла в интернете что нашли ту самую вакцину которая вылечивает вич/спид. Что главная составляющая его это кровь аллегатора что вы можите сказать по этому поводу?