СПИД

21:31 30-03-2009 / Оля, обратиться

Здравствуйте, у меня такая ситуация. У меня на сумке,после похода в гости,оказались липкие пятна,прозрачные.решила,вдруг это сперма,я в нее вляпалась через 15 минут после того,как вышла уже из гостей. Скажите,пожалуйста, за 15 минут вирус бы погиб,если это была сперма?

Ответы

# 22:01 30-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Оля, добрый день. Мне ваше подозрение кажется весьма странным и неправдоподобным. В любом случае риска не было.
# 22:20 30-03-2009 Оля, обратиться
спасибо)