СПИД

11:52 06-04-2009 / Аноним, обратиться

Я сдавала анализ крови из пальца.Медсестра случайно коснулась выступившей капельки крови из моего пальца своим пальцем в перчатке .Не могло ли произойти заражение?

Ответы

# 11:59 06-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Нет, не могло.
# 15:43 06-04-2009 аноним, обратиться
Erik,спасибо за ответ.Я писала по поводу анализа крови из пальца,но не уточнила ,что медсестра не меняла перчатки,а только протёрла их дезраствором.Возможно ли заражение,если на перчатках до этого была кровь?
# 15:58 06-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Даже в этом случае риск инфицирования нулевой.