СПИД

11:11 26-05-2009 / Аноним, обратиться

Эрик ,извините за вопрос,но скажите,пожалуйста, а у Вас после острой стадии лимфо узлы прошли вместе с симптомами? то есть после ОС вы стали себя чувствоать так же как раньше или все таки вас все это время чтото беспокоило?
спасибо заранее за ответ

Ответы

# 11:24 26-05-2009 Erik, обратиться
после острой стадии у меня стал разрушатся мозг и поэтаму я перестал анализировать, я стал писать одно и тоже :срок появления антител 12 недель ...срок появления антител 12 недель срок появления антител 12 недель срок появления антител 12 недель срок появления антител 12 недель
# 11:41 26-05-2009 Erik Kivexa, обратиться
У меня после острой стадии симптоматика лимфаденита держалась какое-то время. Но, как я уже говорил, все сугубо индивидуально, поэтому вам не нужно ориентироваться на мои симптомы и мою острую стадию.
# 12:05 26-05-2009 Аноним, обратиться
Erik,
спасибо Вам за терпение и понимание
всего Вам самого хорошего