СПИД

20:10 26-05-2009 / Рита, обратиться

Здравстуйте! У меня возник такой вопрос. Сегодня сделала анализы на антитела к ВИЧ, Геп. С и Геп В.(отрицательно.) За два дня до этого принимала циклоферон. Скажите, это препарат влияет на выработку антител к этим инфекциям?Я имею ввиду что не могли ли антитела скажем исчезнуть под действием циклоферона?Т.е можно мои анализы считать достоверными?

Ответы

# 20:13 26-05-2009 Erik Kivexa, обратиться
Рита, здравствуйте. Если ваши тесты сделаны с учетом периода окна, то они достоверны.