СПИД

10:11 01-06-2009 / gri6a, обратиться

меня зовут Гриша .ситуация следующая:примерно 4 мес назад на корпоративе я напился до чертиков, были и проститутки[без презервативов], после этого мне сделали плазмофорез , так как я отравился от 3 дневной пьянки .после этого пошли все симптомы :белый язык,стоматит,лимфаденит,диарея ,озноб....но ифа на 4 месяц 4 поколения не дал результата...может ли плазмофорез оттянуть окно?

Ответы

# 12:57 01-06-2009 Serge, обратиться
Ваш результат достоверен. Плазмоферез не влияет на окно. Сдайте анализы на другие половые инфекции.