СПИД

21:28 02-06-2009 / Аня, обратиться

Здравствуйте, уже писала Вам, спасибо огромное, что ответили, но страх не оставляет... Температура с февраля, лимфоузлы везде. Нашли токсоплазмоз. Пролечилась - без изменений. Тест сдавала в декабре, феврале, апреле - отр. Похудела на 7 кг за 4 мес. Больше месяца обложен язык, жжет по бокам, красные язвочки по бокам... Еще насмотрелась картинок в инете - у меня боковая стенка языка местами будто подрезана, как выемки какие-то... а там написано, что типа это афтозный кандидоз, чаще всего связан с вич((( С молодым человеком рассталась - его статус неизвестен. Скажите пожалуйста, такие проблемы с языком могут проявиться на ранних стадиях заражения? Я просто схожу уже с ума, не знаю, как и от чего лечиться(((( Посоветуйте, что делать. Спасибо.

Ответы

# 21:39 02-06-2009 Аня, обратиться
Врач-инфекционист на мой вопрос " Почему температура и лимфоузлы не проходят, если я пролечилась от токсоплазмоза?" отвечае, мол, это все может годами держаться (!!)
# 22:57 02-06-2009 Serge, обратиться
Аня, если у вас отрицательное ИФА на ВИЧ после 3 месяцев, то ВИЧ у вас нет. Все хронические инфекции могут вызывать иммунную дисрегуляцию. Сомневаюсь, что у вас кандидоз, поменьше проводите время в интернете.
# 05:41 03-06-2009 Михаил Гусман, обратиться
Врач правильно сказал насчет токсоплазмоза.
# 11:05 03-06-2009 Аня, обратиться
Спасибо большое за ответы.