СПИД

17:52 05-06-2009 / Ден, обратиться

Здравствуйте уважаемые консультанты!Недавно получила -.У меня к вам такой вопрос: Не подскажите как делают ИФА?Это специальная машина или что?Слышала что необъязательно машина.Мне срочно надо прошу ответьте.

Ответы

# 00:11 06-06-2009 Serge, обратиться
Ден, к психиатру. Вам нечего здесь больше делать. У вас фобия.
# 02:38 06-06-2009 Ден, обратиться
Серж просто когда я брал справку мне сказали что мол машина показывает титры,но врач сказала:Да я так смотрела!Вот теперь незнаю как это она смотрела.ПРосто вы как врач ответьте объязательно надо в тест машину кровь заправлять или можно иначе как то с помощью теста?просто у меня был реальный риск!!

И еще что то давно Эрика не видно тут?Он необиделся на нас фобов????
# 02:55 06-06-2009 Serge, обратиться
Есть автоматизированные, и не автоматизированные способы. И тому и другому можете доверять - положительный результат не пропустят. Если у вас был бы положительный результат, вам бы об этом сказали. Вы абсолютно не знаете есть ли у вас реальный риск, по той простой причине, что понятия не имеет, заразился ваш партнер до вас или после (7 лет прошло насколько помню). У вас отрицательный результат, у вас нет ВИЧ и никакие ваши вопросы больше отвечаться не будут, пот ой простой причине, что они вызваны вашей спидофобией и не имею под собой никакое рациональное обоснование.
# 02:59 06-06-2009 Ден, обратиться
Серж огромное спасибо вам!