СПИД

13:17 07-06-2009 / Алла, обратиться

Добрый день! Я уже задавала вопрос, вот он от 19 мая, http://www.03.ru/sss?s=алла§ion=5613. Ответ понятен, но тем не менее хочу еще раз уточнить, Серж вы уверены, что риска не было, так как прошло 3 недели и 2 дня и у меня начался насморк и горло болит по утрам, глотать больно второй день. Простудиться просто негде было, я не мерзла... Это не могут быть симптомы? Спасибо, очень жду вашего ответа.

Ответы

# 13:21 07-06-2009 Алла, обратиться
http://www.03.ru/sss?s=алла§ion=5613 Вот ссылка на мой вопрос.
# 13:25 07-06-2009 Алла, обратиться
Извините, мне не вставить ссылку почему-то. Вот мой вопрос:

Здравствуйте! Я задавала уже вопрос, но конкретоного ответа не получила. Хочу уточнить! Был секс в троем. Секс был в презервативе весь, просто сначала вагинальным сексом занималась подруга, а потом мы поменяли презерватив и был вагинальный секс у меня. Видимых выделений подруги вокруг члена не было, но я хотела уточнить был ли риск? Если выделений не видно, то значит их и не было или достаточно для заражения невидимых выделений? Спасибо
# 13:33 07-06-2009 @ананим, обратиться
Алла,
если вы боитесь сдать ифа , давайте я засуну свой щюп[фалос] в вас и экулирую,,.. затем через 3 месяца сдам сам ифа если у меня будет - значет , вы не болны!!! я не буду не с кем кроме вас в течении 3 мес обещаю!!!!
# 16:15 07-06-2009 Аноним, обратиться
Алла мерзко как все
# 16:19 07-06-2009 Алла, обратиться
Очень хотелось бы услышать мнение консультантов! Мнение анонимов и прочих просьба оставить при себе. Спасибо.
# 01:10 08-06-2009 Serge, обратиться
Перечитайте мой предыдущий ответ. Не был бы уверен в ответе - не писал бы, я серьезный человек. Просьба больше не задавать таких вопросов.
# 01:22 08-06-2009 Алла, обратиться
Serge, спасибо еще раз. Просто уже успела начитаться всякого в интернете! А теперь еще и горло, насморк и т.д., сами понимаете, кажется, что это симптомы. Извините.
# 01:24 08-06-2009 Serge, обратиться
У вас простуда, вот и лечите ее.
# 14:46 08-06-2009 Аноним, обратиться
Алла, ты просто шлюха. Пересмотри поведение а то точно заболеешь.