СПИД

15:46 14-06-2009 / Коля, обратиться

скажите,заражение в буту возвожно,только если у человека огромная кровоточащая рана и в неё попадает кровь вич человека-и как бы кровь с кровью смешиваются??а если нет раны,крови, и т.д а просто больная кожа,то заражение не возможно??

Ответы

# 16:02 14-06-2009 Сергей, обратиться
чего их плющит то? вроде сезонное обострение уже должно окончиться...
# 16:41 14-06-2009 Коля, обратиться
ответьте пожалуйста!!
# 17:10 14-06-2009 Коля, обратиться
если имеются внутриэпидермиальные проблемы в коже,а роговой слой кожи нормальный-то заражения невозможно??я просто не понимаю в теме!!кто-нибудь из специалистов может сказать???
# 17:54 14-06-2009 Serge, обратиться
Виталик-Андерсон-Иван-Коля и кто-то там еще, единый ты наш во всех ликах, хорошая попытка, но ничего не получится.
# 18:32 14-06-2009 Коля, обратиться
а если серьёзно,серж если начальный слой кожи был целый невозможно заразиться???просто боль была при нажатии, и кожа воспалена-как читал дизгидроз характеризуется внутриэпидермиальных слоях,а роговой слой утолщается!!просто серж вы не дерматолог,а у них спрашивал не чего не знают про то можно так заразиться или нет!!а у вас ответ один-проблема в вашей голове-лечитесь,а объяснить по-человечеки не можете!!эрик вообще не отвечает!!а Гусман всегда писсеместические даёт прогнозики!!
# 18:44 14-06-2009 Serge, обратиться
Писать, что я не могу объяснить, когда я это делал минимум 4 раза - это уже просто наглость. Сделайте одолжение обратитесь к психиатру.
# 18:57 14-06-2009 Коля, обратиться
Серж-да не наглость!!психиатр-по-моему шизофрению лечат!!=)а у меня фобия по-причине не допонимания!!вы объясняете тока отправляя в дурку!!)из ваших объяснений,я понял-1)кровь быстро сворачиватся-не даёт проникнуть2)ток крови на ружу из ранки-тоже не даёт!!но если у человека была кожа с дизгидрозом(это пузырьки с жидкостью состоящие из лейкоцитов и т.д),причём всё это дело было под кожей на это место попала кровь человека ,ну и на коже(но туда вроде кровь не попала)!!в процессе взаимного отработки приёма человек мог травмировать это место,и в эту же секунду кровь с его порезанной руки попасть в поражённое от дизгидроза место!!следовательно,всё могло произойти в одну секунду!!
# 18:57 14-06-2009 дмитрий, обратиться
что вы спорите ,тем более даете советы. если рана есть то может заразиться, а если кожа цела то нет
# 18:59 14-06-2009 Коля, обратиться
я считаю,что эту ситуацию вы не можете,или не хотите объяснить-конечно легче человека в дурку отправить!!
# 19:00 14-06-2009 Коля, обратиться
дмитрий-вы не понимаете в кожных заболеваниях!!решили блеснуть умом?
# 21:07 14-06-2009 дмитрий, обратиться
я читаю ваши и так смешно. ты сам николай медик чтоль. я да
# 21:44 14-06-2009 Аноним, обратиться
ну, пипец...
вы такая наглая, я все-таки считаю, что вы девочка с ваткой...
вам уже сто раз объяснили, Эрик и так перестал часто появляться, из-за всяких ненормальных, типа, вас... потому, как благодаря вам, начинается разводится пошлая нудятина в коментах... хотите, что бы и Серж пропал? успокойтесь уже. найдите себе другой форум. есть у вас риск, после этой ситуации сдайте анализ на третий месяц, там все и прояснится, а до этого не пишите сюда...когда унаете свой иммунный статус, будем решать, что с вами делать)
# 21:46 14-06-2009 Аноним, обратиться
кстати, у вас не фобия по причине недопонимания, а недопонимание по причине фобии...
# 21:57 14-06-2009 Коля, обратиться
какая ватка??чё за чушь??у меня кожные заболевания,при чём сдесь ватка?знаеш я бы вообще не зашёл на этот форум,если бы не думал о возможности заразиться вич!!а вот из-за таких как-ты сдесь и начинается всякая фигня,потому-что лезут куда не просят!!Дмитрий вы не медик-вы спидофоб,как и большинство сдесь присутствующих!!
# 23:35 14-06-2009 Аноним, обратиться
нуну, допустим вы беспокоитесь... вы зашли на форум-задали вопрос СПЕЦИАЛИСТУ-он неоднократно вам ответил-что вы хотите дальше?
зачем вы насилуете консультантов, одним и тем же? вы думаете за один день, неделю, месяц, что то измениться в медицине, появятся новые пути заражения?
или вы думаете, все настолько тупые, что не способны с первого раза понять ввашу ситуацию?
чушь - это то, что пишите вы здесь?
и от того, что вы зададите вопрос еще раз двадцать ничего не измениться.
а такое проявление, как у вас и является самой настоящий фобией.
которую надо лечить у психиатора...
прийти и честно ему рассказать, что вам на руки постоянно капает кровь.
# 00:26 15-06-2009 Аноним, обратиться
скорей бы ты заразился и помер бы нахуй с этого форума долбоеб
пиздуй нахуй отсюда дятел!
# 01:06 15-06-2009 Коля, обратиться
сука сам съёбывай с этого форума Аноним!!спидофоб ёбанный,мразь-чтоб у тебя язык отсох тварь!!