СПИД

12:33 22-06-2009 / наталья, обратиться

Можно предположить что это "нашем " форуме тут пишут.

22 июня 2009 / Степан
Вопрос: Здравствуйте!
На одном из медицинских форумов человек, постоянно ссылающийся на ваш Центр пишет о том что сероконверсия через 1 год (даже на современных тестах) далеко не редкость, и в принципе серонегативное окно может растянуться до 3-х лет и более, другой "специалист" утверждает о том что окно вообще не имеет временных рамок. По этому поводу там очень большая паника и неразбериха.
Питерский и Московский СЦ в один голос утверждают о 6 мес как об окончательном сроке, у вас периодически проскакивает год.
В общем, не могли бы вы популярно расставить все точки на I в этом вопросе.
Спасибо вам!
Ответ:
Наши специалисты ни разу не отвечали, что сероконверсия через год не редкость, наоборот, приводились даже проценты (0,5-1%), т.е. у людей с очень серьезными хроническими заболеваниями, потребителей наркотических средств, появление антител может затянуться до года. Из процентного отношения, наверное, сразу становится понятно редко это или нет. О 3-х годах серонегативного окна, вообще речи никогда не было. Не нужно разводить панику, задавайте вопросы врачам, а то так не знаю до чего можно договориться.

Ответы

# 12:35 22-06-2009 наталья, обратиться
Это на infospid пишут. Так что этот дур дом уже и там обсуждают. Может все таки специалисты обратят на это внимание, и сделают что нибудь?
# 14:12 22-06-2009 Dr.hujpen, обратиться
Наталья, этот вопрос задал я, для того чтоб его сюда выложить и уже прекратилась наконец эта путка. Несмотря на то что казанский СЦ является одним из самых отстающих, в него очень верят те самые диссиденты...вот для их разоблачения и успокоения это и сделано
# 14:18 22-06-2009 наталья, обратиться
гусь да успокоитесь вы. нам всем уже очень жалко вас.
# 14:20 22-06-2009 ольга, обратиться
гусь, не забывай что у нас с тобой сегодня стрелка на аэродроме в 18:00
# 15:09 22-06-2009 сява, обратиться
чё внатуре забились с гусём....ни хуя.........гусь прокати их всех на пизьдюляторе. Гусь - СИЛА !!! я стобой (сява)
# 16:44 22-06-2009 Аноним, обратиться
наталья,
Наталья, а нам жалко вас, на этом форуме вы довольно частый гость, а касаемо риска это вообще прикол.....
Как я понимаю вы себя относите к "вам", т.ею людям выступающим за многолетнее тестирование...вперед!!!
# 16:46 22-06-2009 Гусь, обратиться
ольга,
Ольчик....я приеду зацелую тебя......ты проверилась, инфекций нет?
Нет? Ну тогда держись.....вздымим резину крошка
# 16:47 22-06-2009 oleg, обратиться
Хочу напомнить....Наталья неудачна пассала...ф пилотку попали брызги из унитаза и ей кажится что у ние вич
# 17:57 22-06-2009 наталья, обратиться
oleg,

Интересно сколько тебе лет и образование. Наверное у тебя куча комплексов, раз так себя ведешь. Больше сказать не чего. На таких как ты не обижаются. Хотя наверное и у тебя есть хорошие черты, только почему то все равно всякую чушь пишешь. А наталья я не та. Вто так.
# 18:14 22-06-2009 oleg, обратиться
у миня два высщих абразавания риэлторская контора порщ кайен и щащлыки умею жарить

ЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ брюЩко, Щлюхи, порЩ..... ЩЩЩЩЩЩЩ
брющко...

И очень букву щ люблю
выходи за меня замущ
# 18:16 22-06-2009 oleg, обратиться
да и еще плитку могу класть
# 18:17 22-06-2009 oleg, обратиться
Весна. Лиса, волк и медведь сидят под деревом и делятся опытом, кто, где и как провёл зиму. Лиса и волк ободранные, помятые, а медведь - толстый, лоснящийся.
Лиса: - Зимовала я в курятнике. По одной курочке в неделю съедала, но люди,сволочи, всех кур как-то посчитали. Поставили капкан - еле вырвалась.
Волк: - А я в свинарнике. По одной свинке в неделю употрреблял, но люди их посчитали, натравили, собак - еле ушел.
Медведь: - А я на стройке зимовал... Работал чтоли??????
- Нее не работал. Работали молдоване, а кто их там считает?
# 18:39 22-06-2009 Mr.Fox, обратиться
Гусь,.....сам то смеялся громко наверное, в одного.......представляю......................сидит Гусь в оконном периоде.....в центре своей детской комнаты (на стенах которой приклеены распечатки высказываний Эрика и др. о СЕРОКОНВЕРСИИ и ПЕРИОДЕ ОКНА 3мес.)..............в мокрых трусах.............напротив заляпаного спермой монитора компьютера.........читает этот анекдот вслух и громко истерично смеётся.................в глазах безумие и страх....................он ждёт Эрика и др.Ванштейна на помощь.
# 18:44 22-06-2009 oleg, обратиться
Mr.Fox,
жопуська кондиломная, у тебя гусебоязнь... тебя, наверное, гуси за кондиломы на жопуське покусали и теперь вот гусебоязнь