СПИД

14:30 22-06-2009 / Док. Ванштейн М…, обратиться

Здравствуйте друзья. По просьбе, Михаила А Гусмана, буду консультировать на этом форуме в течении недели.

К моим рекомендациям вы можете прислушиваться. Но иногда, лучше посетить Ценр Спид вашего города, и очно поговорить со специалистом.

Задавайте вопросы, буду рад помочь!

Ответы

# 14:39 22-06-2009 Аноним, обратиться
еще один проктолог-иллюзионист. Тамбовские волки тебе друзья. Консультируй своих соседей по палате, гавноед.
# 15:10 22-06-2009 Dr.Hujpen, обратиться
Док. Ванштейн М.С А у тебя с головкой то порядок!
# 15:37 22-06-2009 anna, обратиться
Док. Ванштейн М.С.,
подскажите плиз ?!!!!!я вызвал вип сопровождение , золотой дождь был вечером но у меня после бритья было много порезоф , это было 4 месяца назад , но сейчас у меня полная симптоматика острой стадии . плиз какова вероятность и содержится ли в моче зараза ? у дефки той был пиелонефрит,с ее слов , я просто не вижу смысла дальше жить !!!!!
# 15:51 22-06-2009 Аноним, обратиться
anna, я не понимаю о чём Вы говорите. Извините.
# 15:54 22-06-2009 Док. Ванштейн М…, обратиться
anna, я не понимаю о чём Вы говорите. Извините.
# 16:04 22-06-2009 Dr.hujpen, обратиться
Dr.Hujpen,
Вы уж определитесь, кто вы Либерман, вассерман, вайнштейн....мудак, чмошник. контрацептив...а то нам непонятно чето
И вообще пока Гусман уехал вас всех консультирую я-доктор ХУЙПЭН
# 16:04 22-06-2009 Аноним, обратиться
Док. Ванштейн М.С.,
свали отсюда клоун
# 16:39 22-06-2009 oleg, обратиться
Гусь,
Ты чмо а не гусь...гусь с форума вчера ушел....разуй глаза браза!
# 16:52 22-06-2009 Аноним, обратиться
АХ ДААА ......... Гусь же вчера ушёл.......)))))))
# 16:55 22-06-2009 сява, обратиться
бля....еслиб я с гусём в одном городе жили мы бы вам всем писды дали бы.......бля. гусь тайский боксери у него ствол есть а у меня гранаты. и всё писда вам....девочки....псы сука
# 18:09 22-06-2009 oleg, обратиться
ЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ брюЩко, Щлюхи, порЩ..... ЩЩЩЩЩЩЩ
# 12:48 23-06-2009 parlament, обратиться
сява,
ты балбес подвальный, успокойся пока фуфельник цел.