СПИД

12:39 25-06-2009 / Erik Kivexa, обратиться

Люди, может быть хватить гадить в теме, которую вы сами и читаете? Есть сказать что-то конструктивное - говорите, но хватить забивать форум грязью. Я понимаю, что мой призыв вряд ли дойдет до тех, у кого не хватает ума понять столь простые вещи, но тем не менее. Serge, уже ушел из-за этого с форума, хотя многим его консультации были и будут нужны. Чего вы добиваетесь?

Ответы

# 13:15 25-06-2009 Гусь, обратиться
Эрик, присоединяюсь к вам...очень жаль что так получилось. Спасибо фоксу, прохожему, либерманам и прочим. я тоже внес свою лепту, но я думаю вы поймете мое негодование....плюс к тому у меня есть примеры реально жертв всего этого безобразия. Все эти вечные окна и т.п. советы могут превратить жизнь человека в ад и это факт. Если что я прошу у вас извинения за то что мои высказывания тоже не отличлись приличием, но я за правду и вы это должны видеть.....будем надеятся что все встанет на свои места!
# 13:24 25-06-2009 Mr.Fox, обратиться
Перед кем хочу извиниться, так это перед Эриком. За то что его подъёбыв...л, за то что он про 3 месяца всё время говорит. Перед Гусём извиняться мне не за что. Он самый главный гномик-матершинник на этом форуме.

У фобов и их друзей, которым забил головушки, своим мнением (про окошечко любого размера) тоже прошу прощения, если обидел.

Я на этом форуме заканчиваю свою профессиональную деятельность ФОБа - флудера. ТОЧКА.
# 13:33 25-06-2009 Гусь, обратиться
Mr.Fox,
Я не ангел, но большинство брани писали уже от моего имени другие люди.....
# 14:06 25-06-2009 Илья, обратиться
Serge, вернитесь. Вы нужны очень многим. ;-)
# 14:12 25-06-2009 Илья, обратиться
Erik,
Serge
"Сильный великодушен" - это та самая причина, по которой слон не реагирует на Моську. Спасибо Вам. :)
# 18:44 25-06-2009 Василий, обратиться
Я думаю что периодически будут всплески грязи но мы не должны обращать на это внимание.
# 21:16 25-06-2009 oleg, обратиться
прошу прошения если как та обидел серга из Минска присоединяюсь к ОПГ ебанутые спидафободолбаебы серг болше никогда я лично не буду ходить в поезде в Беларусь в туалет ,из уважения к ВАМ ..... ваши посты ЛИЧНО признаю как факт ,но не понимаю симптоматику ослабления иммунитета без антител к ВИЧ..... а теперь без шуток мы все чахнем а эта не веремия .. ноу коментс... и идите в пезду любители арфаграфии , и почетатале ожегова
# 22:09 25-06-2009 Анна, обратиться
Эрик, спасибо,что не смотрю ни на что, вы не бросаете этот форум. Спасибо, что помогаете людям.
# 10:17 26-06-2009 oleg, обратиться
щщщщщщ.... брющки, щлюхи.........