СПИД

10:43 26-06-2009 / Натуся, обратиться

Здравствуйте. В 2006 году последний раз у меня был половой акт незащищенный с бывшим мужем который ВИЧ положительный как в прошлом году выяснилось. Вот уже 3 раза сдала анализ крови с перерывом в 3 месяца. Все отрицательные . Врач в больнице сказала что нужно еще 3 раза сдать последний в 2010 году в мае. Ожидание меня доводит нервные срывы. Может ли в дальнейшем анализ быть положительным . И не ужели нужно так много анализов? Большое спасибо заранее.

Ответы

# 10:51 26-06-2009 Erik Kivexa, обратиться
Натуся, здравствуйте. В вашем случае достаточно одного теста. Если он отрицательный, значит ВИЧ у вас нет. Больше тестов делать не нужно.
# 11:09 26-06-2009 Натуся, обратиться
Erik,
огромное спасибо за ответ. Ну тогда не пойму для чего врач просит еще 3 раза сдавать анализ. Может быть она у него еще что то нашла. И мне не говорит об этом врачебная тайна типа. Разговаривала на эту тему с бывшим он вообще говорит что не знает почему это меня по врачам вдруг таскают. На какие инфекции еще можно брать такой анализ?
# 11:20 26-06-2009 Erik Kivexa, обратиться
Тест а ВИЧ определяет только ВИЧ и ничего больше. Самый большой период окна может быть у гепатита С - 6 месяцев. Какими соображениями руководствуется ваш врач я не знаю.
# 12:03 26-06-2009 Аноним, обратиться
Натуся, дайте пожалуйста координаты врача, хочу обратиться на приём.
# 12:16 26-06-2009 Аноним, обратиться
врач считает окно может быть 4 года? Что за врач такой?
# 14:01 26-06-2009 Аноним, обратиться
Д...б, а не врач. Человек об инструкциях по тестированию на ВИЧ слыхом не слыхивал.
# 17:10 26-06-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
спасибо хоть насмешил