СПИД

12:31 26-06-2009 / мара, обратиться

Эрик ,здравствуйте.
я так и не сдала анализ (полтора года фоблю уже) ,но это не помешало забеременеть :-).скоро становиться на учет.Ужас просто не отпускает,надо же сдать анализ,а теперь еще страшнее.
что делать,если вдруг??? куда дальше обащаться ?
вокруг знаки,только об этой болезни везде иговорят,а я это на свой счет принимаю! я не наркоманка,просто встречалась месяц с парнем,о котором ничего не знаю,не предохранялась...теперь он куда то пропал, я естественно в голове уже продумала,куда он пропал......почему меня эти знаки преследуют,куда не глянь чтото об этой болезни говори.
мне нельзя нервничать,но мне кажется я просто не смогу придти за результатами анализа.......что мне делать? спасибо

Ответы

# 12:37 26-06-2009 Erik Kivexa, обратиться
Мара, здравствуйте. Если вы о чем-то постоянно думаете, то естественно, что вы будете видеть вокруг знаки на эту тему. Это обычное явление и ничего мистического в этом нет. Я советую вам набраться смелости, сделать тест не дожидаясь обязательного теста по беременности, получить свой минус и забыть обо всем этом. Вы сами говорите что вам нельзя нервничать, значит сделайте это не только для себя, но и для своего будущего ребенка.
# 12:40 26-06-2009 мара, обратиться
спасибо! Эрик!
просто перед беременностью тоже были эти знаки-и вот она .
но я думаю,теперь буду думать не только о себе-храбрости больше появится!
всего Вам самого хорошего ! вы редкой души человек!
# 12:45 26-06-2009 Erik Kivexa, обратиться
Мара, спасибо за добрые слова. Вам тоже всего доброго!
# 15:16 26-06-2009 Аноним, обратиться
Образ жизни надо нормальный вести. Тогда не будет страшно.