СПИД

12:47 26-06-2009 / ксения 13 let…, обратиться

прочетафф хистори спид ветки поняла ,что ерик болеет .... вопрос следующий :ерик ,вы можете зразить меня когда я читаю ваши пожелания ? т.е бесопасно ли их читать? может я нажимаю на кнопки ,а час назад сдесь были вы? а у меня заусенцы краваточат ....

Ответы

# 12:51 26-06-2009 Аноним, обратиться
дебилка ! у тебя мозг уже болеет, тебе ничего не страшно
# 12:51 26-06-2009 Лена, обратиться
Дура!Думай что пишешь.К психиатру обратиться не пробовала?Хотя,тебе уже не поможет.Запущенный случай шизофрении
# 12:57 26-06-2009 ксения 13 let…, обратиться
вместа ответаф по спиду , отвечают спецы по психиатрии...вы ашиблись ... ветками лена и онаним
# 12:59 26-06-2009 ксения 13 let…, обратиться
а онаним еще и нейра херург
# 13:02 26-06-2009 Аноним, обратиться
а твое какое собачье дело. не всем же ,КАК ТЕБЕ, конкретно за инфекционной помощью обращаться .
иди отсюда , дебилка!!!
# 13:05 26-06-2009 Лена, обратиться
Уйди с этого форума тупица!Я конечно понимаю что ты скорее всего спидофоб,который боится сдать анализ или трясется в ожидании теста,но зачем писать посты которые мягко говоря могут обидеть человека?вымещайте свою злобу на весь мир как нибудь по другому,например побейтесь головой об стену.Но не надо писать чушь тем более в адрес такого человека как Erik,который единственный остался на этом форуме из консультантов и который так помогает людям!
# 13:08 26-06-2009 Erik Kivexa, обратиться
Люди, не начинайте пожалуйста снова захламлять форум.