СПИД

17:58 28-06-2009 / Славка, обратиться

1.Расскажите пожалуйста. Что такое серонегативное течение ВИЧ. Если сроки тестирования соблюдены (6мес.)

2.Что такое, период второго окна? Пишут что такой период бывает.

Ответы

# 18:20 28-06-2009 Ms-dos4, обратиться
1.Серонегативный период-это период от заражения до появления антител. У ВИЧ не более 3 месяцев(крайний срок)
2.Про это можете вообще забыть.
# 19:03 28-06-2009 Erik Kivexa, обратиться
Славка, серонегативное течение ВИЧ это миф. Антитела образуются у всех людей не позднее, чем через 3 месяца после инфицирования, что и определяется тестами. Второе диагностическое окно для тестов 4-го поколения это момент с исчезновения антигена р24 до появления антител. Для теста, сделанного через положенный период окна в 3 месяца роли не играет.
# 19:21 28-06-2009 Bauka, обратиться
Вы Ерик так уверенно отвечаете всему что срок образ-е антитела до 3 мес. Но вы скажите, вы специалист по ВИЧ??? Вы работаете в СПИД центре?
# 19:28 28-06-2009 Славка, обратиться
Bauka,

Я уважаю Эрика. Я ценю то, что он даёт ответы на вопросы фобов и не только.

Но не бывает в жизни всё так однозначно. 3 месяца и точка.
Последний раз был в спид центре октябрь 2008 года. И врач-инфекционист мне сказала. Что полюбому после риска через год надо проверится.
# 19:30 28-06-2009 Erik Kivexa, обратиться
Bauka, да, я достаточно уверено так отвечаю, потому что для этого есть основания. Нет, я не работаю в СПИД-центре, что не мешает мне быть консультантом по вопросам ВИЧ-инфекции.
# 19:30 28-06-2009 ТриГода, обратиться
Для полной гарантии и через три года проверится не помешает.
# 19:31 28-06-2009 Ms-dos4, обратиться
Через год не имеет смысла. Раньше ещё был срок 6 месяцев, но при ныняшних тест системах с достаточно высокой чувствительностью уже и он не имеет большого смысла.
# 19:32 28-06-2009 Славка, обратиться
Мы все пережили налёт на этот сайт. Это было дико! Столько людей в один момент начали писать про 1 год, 3 года и т.д.

А бывает ли дым без огня?
# 19:34 28-06-2009 Bauka, обратиться
Вот тепер кому надо поверить, боюсь сдать еще раз. Сегодня срок 4 мес 8 дней. А симптомы совпадает как везде пишут.
# 19:37 28-06-2009 Славка, обратиться
Bauka,

у тебя всё ещё в переди
# 19:38 28-06-2009 Erik Kivexa, обратиться
Славка, бывает, и намного чаще, чем хотелось бы. Bauka, если вы почитаете достоверные источники, то узнаете, что у ВИЧ нет специфичной симптоматики.
# 19:39 28-06-2009 Славка, обратиться
Erik,

А кто организует эти налёты? Это как то спланированно?
# 19:42 28-06-2009 Erik Kivexa, обратиться
Славка, нет, не думаю. Просто срабатывает эффект толпы, когда люди видят бардак им просто хочется принять в нем участие.
# 19:44 28-06-2009 Славка, обратиться
Во время последнего налёта на этот сайт я 2 раза вызывал домой скорую помощь из-за проблем с сердцем. ЭТО БЫЛО СТРАШНО!
# 19:44 28-06-2009 Bauka, обратиться
Но можно себя так успакаивать, но, все равно не получ-ся. У меня температура 37.2, кашель, боль в горле, не понятный фарингит, (боль в пояснице не где не пишут) понос, во рту и в уретре кандидоз. Бол в суставах, боль в мышцах. Все это уже месяц.
# 19:46 28-06-2009 Славка, обратиться
Bauka,

попробуй всё это сбивать алкоголем.
пропей недельный курс алкоголя
# 19:48 28-06-2009 Bauka, обратиться
А я не люблю пить.
# 19:49 28-06-2009 Славка, обратиться
Erik,
чуть не забыл. А ведь доктор Гусман оставил заместо себя доктора Ванштейна. Почему он не пишет?
# 19:50 28-06-2009 Славка, обратиться
Bauka,
есть такое слово "НАДО".
Мне алко очень помогает!
# 19:50 28-06-2009 Bauka, обратиться
Пошли вы все на ...
# 19:54 28-06-2009 Bauka, обратиться
Кто вообще создал этот сайт, дурдом. Я думал все здесь ответчает врачи а не такие ...
# 19:54 28-06-2009 Аноним, обратиться
Bauka,

?

Я ПРОСТО ХОЧУ ПОМОЧЬ!
# 19:59 28-06-2009 Erik Kivexa, обратиться
Bauka, вам ответили на ваше вопросы. Что вы еще хотите? Не доверяете консультантам - идите или позвоните в СПИД-центр.
# 20:08 28-06-2009 Сергей, обратиться
ТриГода,
заткнись, идиот.
По моему налет еще не закончился. И судя по настырности этой жертвы аборта закончится еще не скоро.
Славка, вы дурак или тролль? Насчет Ванштейна, скорой и дыма без огня - это такие шутки плоские?
# 20:15 28-06-2009 Bauka, обратиться
Ерик, Мsdos4 вы ответили как положено. Спасибо вам большое. А вот Славка и Тригода вообще не знаю, просто сидить и болдеет, кто они вообще. Люди здесь хотят помочь, а они пугает. Вич-фобики тоже больные, одинь из них я. Вот, скажите Тригода и Славка, вы истпитовали таки случи (ФОБИЯ)?
# 20:16 28-06-2009 Славка, обратиться
Сергей,
почему ты так озлоблен?
# 20:20 28-06-2009 Славка, обратиться
Bauka,

я тебе хочу помочь. только как это сделать? если ты слышишь только то что хочешь слышать. а ведь не всё так хорошо как кажется
# 20:21 28-06-2009 ТриГода, обратиться
Bauka, я не испытывал никаких фобий. Просто писал уже про случай с другом, когда у него только спустя несколько лет тест обнаружил после контакта с проституткой заражение.
Случайно попал на форум а тут ръяно утверждается об окончательности сроки в 3 мес. Вот решил поведать обществу то. что происходило у меня на глазах.
# 20:22 28-06-2009 ТриГода, обратиться
Изначально я просматривал и задавал в вопросы в ветке "ветеринар", т.к. котик приболел, но решил заглянуть в соседнюю, СПИД.
# 20:26 28-06-2009 Славка, обратиться
ТриГода,
А ты сейчас живёшь на этом форуме?
# 20:26 28-06-2009 Bauka, обратиться
Но, если по логики год это слышком. Даже 6 мес. До года, даже полгода нет антитела на вирус, что будет??? Еще говорят вич-инф-я быстро размножается. Если нет до полгода антитела вес организм превратится на что, конец??? Значить все бред?
# 20:29 28-06-2009 Илья, обратиться
Мне кажется начинается новый налёт
# 20:32 28-06-2009 Славка, обратиться
Bauka,
если русский ваш не родной язык то какой родной? это важно.
# 20:32 28-06-2009 ТриГода, обратиться
Я уже писал что можно сделать чтоб три года не ждать. Протестируйте себя и возможный источник заражения спустя год. Так же сдайте анализ ПЦР 2-3 раза.
Ведь мало приятного будет если вы успокоитесь, а потом эта чума всплывет?
# 20:33 28-06-2009 Bauka, обратиться
Я казах.
# 20:34 28-06-2009 Славка, обратиться
А какой город? это важно.
# 20:36 28-06-2009 Bauka, обратиться
Атырау.
# 20:38 28-06-2009 ТриГода, обратиться
у меня отпуск, времени свободного куча, поэтому я могу присутствовать на форуме до зимы следующего года
# 20:39 28-06-2009 Славка, обратиться
Bauka,
Нужен точный адрес и телефон. Это важно.
# 20:40 28-06-2009 Bauka, обратиться
Славка, зачем тебе важно я откуда и кто я?
# 20:40 28-06-2009 Славка, обратиться
Bauka,
я хочу тебе помочь
# 20:41 28-06-2009 Bauka, обратиться
+77021077983. Прямо щась звони!!!
# 20:43 28-06-2009 Bauka, обратиться
А как хочешь помагать, с водкой?
# 20:43 28-06-2009 Славка, обратиться
Bauka,
Я позвонил только что и сказали номер не существует
# 20:45 28-06-2009 Славка, обратиться
Bauka,
а борат это из казахстана?
# 20:46 28-06-2009 Bauka, обратиться
А ты откуда?
# 20:47 28-06-2009 Славка, обратиться
Bauka,
я из Айдабула
# 20:50 28-06-2009 Bauka, обратиться
Если есть у тебя есть адрес в майлруе, выходите на агент. Кто здесь сидит все и все. Мой адрес janjan.89@mail.ru, посылайте запрос.
# 20:51 28-06-2009 Славка, обратиться
Bauka,
это посёлок городского типа в Зерендинском районе Кокчетавской У нас есть спиртовой завод
# 20:53 28-06-2009 Славка, обратиться
Bauka,
Извини, но можешь ли ты мне дать чуть чуть денег в займы. Я тебе через недельку отдам?
# 20:57 28-06-2009 ТриГода, обратиться
Славка, угораздило тебе забраться жить в такие ебеня...
а денег некрасиво просить в долг у малознакомых людей
# 21:10 28-06-2009 Bauka, обратиться
Славка,
Cehenneme git! cehennem! para rica değil! inek!
# 21:31 28-06-2009 Славка, обратиться
Bauka,

keshelbe!
# 22:08 28-06-2009 Сергей, обратиться
Славка,
я озлоблен? :) :) :) вы даже не представляете насколько я не озлоблен :) Я просто само добродушие :) Серьезно.
ТриГода,
нефоб с ветеринарной ветки, зашел случайно и год уже не вылазишь? Ну рассказал ты про свой несуществующий случай и слейся. Чего ты уже год здесь талдычишь? Ты три года со свечкой стоял у постели друга, пока он сероконвертировался?
Это так, размышления на тему. На самом деле нет никакого друга, потому что в начале ты писал совершенно другое. Я ж тебе говорю, больной - лечись. А заболевание у тебя какое то есть. Хоть ты из фобии здесь сидишь, хоть троллишь, хоть правда пытаешься доказать и сам веришь в свою мифическую историю - это ненормально. Ты болен.
# 22:25 28-06-2009 Аноним-три-года…, обратиться
да нет, я не фоблю. Я просто все знаю про вич. Что мне эти исследования, воз cdc и прочие. Я сам проводил исследования. А тот мой знакомый просто был моим испытуемым, так что я сам все отслеживал. Причем этот одна из самых ранних сероконверсий. А так и в15 лет может выплыть. Инфекция то медленная, а организм у всех разный. Так что лучше раз 5-7 ПЦР и раз 25 ИФА 4 поколения с интервалом в 3 мес сделать, чтобы быть уверенным. Еще я провожу опыты над трассовыми проститутками. Это вообще мое любимое. Люди считают меня идиотом и неадекватным, даже в психушку упечь пытаются, но всем гениям всегда было трудно.
Вот и здесь пытаются под моим ником всякую ерунду писать. Смотрю опять на меня нападки участились. Сейчас наверняка кто то напишет под моим ником. Типа, что это не я писал или еще что то в этом роде. А я всего то хочу поведать, что происходило на моих глазах.
# 23:35 28-06-2009 Василий, обратиться
Давайте уже закругляйтесь бред нести.
# 00:19 29-06-2009 ТриГода, обратиться
Это не бред, это правда. Инфекция то медленная, а организм у всех разный. Неизвестно, когда выплывет. Хотите в мою команду испытуемых? Я вам докажу. Я покажу настоящую науку, а не эти буржуйские бредни, на которые Сергей ссылки давал. Кто они такие, да они никто по сравнению со мной. Вы обо мне еще услышите.
# 16:17 29-06-2009 оксана, обратиться
Ms-dos4,Скажите пожалуйста, если нет никаких симптомов, и если сдала анализ на ВИЧ дважды , последний раз через три с половиной месяца после незащищенного контакта (без эякуляции), нужно ли еще делать анализ?
# 17:18 29-06-2009 Аноним, обратиться
сдайте. но врядли у Вас ВИЧ
# 20:10 29-06-2009 ТриГода, обратиться
оксана, нужно сдавать, потому что у некоторых людей выработка антител часто затягивается до года, и иногда дольше.
# 21:20 29-06-2009 ТриГода, обратиться
Я же написал, по моим личным наблюдениям до 15 лет и больше. Меня, правда, некоторые (почти все) считают идиотом, но это не отменяет моей гениальности. Я сказал 15 лет, значит 15 лет. Это я пока скрываюсь от врачей и провожу свои исследования, но настанет время и мир обо мне узнает.