СПИД

23:16 29-06-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Был прерванный половой акт, партнер в меня не кончил, я замужем, теперь ломаю голову, симптомы нахожу, что делать, какова вероятность заражения при таком раскладе???

Ответы

# 23:23 29-06-2009 Erik Kivexa, обратиться
Анна, добрый вечер. Я бы посоветовал ломать голову до, а не после подобных ситуаций. Ждите 3 месяца и делайте тест на ВИЧ, если у вашего партнера ВИЧ, то определенный риск был. С мужем в это время - защищенный секс.
# 23:33 29-06-2009 Аноним, обратиться
Я не знаю что у него может быть, он говорит нет, мужу не обьяснишь почему с презервативом, да и уже поздно!
# 23:47 29-06-2009 Erik Kivexa, обратиться
Поздно в данной ситуации не бывает. Делайте тест и надейтесь на минус. Может быть эта ситуация станет опытом на будущее.