СПИД

23:35 29-06-2009 / Аноним, обратиться

ерик я перилистал весь сайт и много других и все поразному и в спид центоах хотя не во всех говорят про 6 месяцев .но с одной женьщеной по горячей линии походу у нее было хорошее настроение так она сказала что 3 месяца это даже перебор.а на твоей памяти и опыту сколько самый большой период и самый маленький период окна и еще терапия правда так эфективна против вич что реально долго можно жить просто я видел ребят которые болеют более 10 лет видок у них удручающий(герпес на руках.туберкулез.худоба какая то не пропорцианальная)хотя они употребляют тяжелые наркотики

Ответы

# 23:42 29-06-2009 Erik Kivexa, обратиться
Да, 3 месяца действительно срок с некоторым запасом. Мой опыт особо ни о чем не говорит, т.к. для статистики его недостаточно, но я не знаю ни одного подтвержденного случая сероконверсии на сроках больше 3-х месяцев. Примерную статистику распределения я уже указывал. У большинства людей тест 4-го поколения покажет ВИЧ уже через 4-6 недель. Да, ВААРТ действительно эффективна и с ней можно жить долго, хотя там есть свои тонкости. Редко кто из принимающих наркотики соблюдает схему лечения, а это необходимое условие ее эффективности. Как я уже говорил, мой стаж - 10 лет, все в порядке.
# 08:11 30-06-2009 ТриГода, обратиться
До года после риска стандартный анализ не информативен.
# 08:50 30-06-2009 Илья, обратиться
ТриГода,
ты таким образом хочешь привлечь к себе внимание?
# 10:07 30-06-2009 Аноним, обратиться
ТриГода,
Достал даун
# 10:27 30-06-2009 ТриГода, обратиться
Грубость вас характеризует не с лучшей стороны.
Пообщайтесь с практикующими врачами, они повторят сказанное мной. Поменьше читайте иностранной теории основанной на людях с идеальной имункой.
# 10:36 30-06-2009 Аноним, обратиться
Да вы что, и в столицах врут и в большинстве других Спид-центров?
6 мес может и да, но не год это уж точно, если вас интересует:
www.spid.ru (Московский СЦ)
www.stop-spid.ru (Питерский)
Я общался с очень многими практикующими врачами, будьте добры не несите чушь и САМИ сходите на консультацию к компетентному специалисту.
Сдавать в год это Покровский от 1994 года ( и то для того чтобы покрыть вероятность в 0,5-1%).
Если вы пытаетесь давить на свою подкованность, к сожалению это не так...
# 10:48 30-06-2009 Аноним, обратиться
Ну и для того чтоб вопрос закрыть и разжевать,
на момент 94 года использовались старые тест-сисетмы, не определявшие ранние антитела и антиген......
На данный момент случаев сероконверсии после 3-х мес за последние годы не зафиксировано, если вам так нравится сдавать-сдавайте!!!
# 21:59 30-06-2009 Аноним, обратиться
а водету информацию про не зафиксировано вы от балды простите пишите или есть официальный источник?