СПИД

23:32 30-06-2009 / Аноним, обратиться

вакцина будет а может она уже и есть !!! просто есть некоторые не заинтересованные лица , которым нужно чтоб ее не было вообще .. !!
оптимистичнее надо быть... развели тут депрессуху .. в худшем, в лучшем... !!! Все будет ок , я знаю... )))

Ответы

# 00:47 01-07-2009 Ms-dos4, обратиться
Депрессухи и нет. Просто я реалист). Пока не увижу научные статьи, состав и заключение клинич.испытаний не поверю))).
# 00:55 01-07-2009 Аноним, обратиться
тогда точно не дождешься !!!)))
как мы мило пропустили мимо ушей , что это выгодно неким людям не находить вакцину ..)
# 08:50 01-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Люди всегда любят теории мирового заговора :)
# 10:58 01-07-2009 Ms-dos4, обратиться
Это точно)
# 13:49 01-07-2009 Василий, обратиться
Билл Гейтс заинтересован вместе с десятками фармацевтических компаний которые тратят миллиарды на исследования. Ученые заинтересованы и не только из-за денег - публикации и т.д. И также миллионы инфицированых. Я не могу представить кто не заинтересован.
# 13:59 01-07-2009 ТриГода, обратиться
Не можешь представить кто не заинтересован? Фармацевтические компании с многомиллиардными прибылями не заинтересованы. Им выгодно постоянно лечить продавая свои лекарства, а не раз вылечить и всё.
# 18:05 01-07-2009 Василий, обратиться
Они не могут постоянно лечить так как истекают патенты и о связи с высокой конкурентностью. В любом случае потенциальные прибыли от вакцины во много раз больше чём прибыль от лекарств.
# 18:42 01-07-2009 Аноним, обратиться
А вы не задавались вопросом с чего это вдруг государство заботиться о вич + , бесплатно терапия ...??? государство для народа никогда ничего безплатно не делает... я больше чем уверена , вакцина есть просто придется закрыть все эти спид центры , в том числе и ваш сайт 03 ... а потому и разводят муть... и делают деньги... а вы как стадо баранов верите всему что тут написано..
# 21:25 01-07-2009 Василий, обратиться
Да! Точно - ее только не открывают из-за этого сайта.

Мы верим не по тому что другие верят а потому что есть доказательства и факты которые подтверждают это. Государство просто распределяет налоги - если они получают взятки то это результат состояния политической ситуации и ничего с этим мы поделать не можем. Если мы не хотим быть Африкой а хотим быть Швейцарией то здравоохранение должно быть соответствущее. Вы ошибаетесь - еще не изобрели вакцины для почти всех других вирусов. Я советую вам почитать про ВИЧ немного - вы поймете, что этот вирус настолько сложный что все человечество не может разгадать его полностью......пока. я лично думаю что вакцины не будет но будет все более легкий путь контролиовать вирус.