banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

22:24 15-07-2009 / Оля, обратиться

Здравствуйте! Правда ли, что Калетра увеличивает половое влечение? Мой ВИЧ+ муж порсто меня замучил. Хочет почти каждый день. А я боюсь в принципе заниматься с ним сексом. Я отрицательная. И хотя мы всегда используем презервативы, но врач сказала, что и так может произойти заражение. Мол, средняя продолжительность существования дискордантной пары - 6 лет, потом происходит заражение. Так по крайней мере в ее практике, она говорит. И еще у мужа к тому же гепатит С. А меня поверили через 2 недели после незащищенного контакта - отрицательно. Больше на гепатит не проверяют. Правильно ли это? Анализ на ВИЧ - отрицательно через 7 мес. Может ли увеличиваться пенрид окна, если допустить, что у меня гепатит?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:41 15-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Оля, здравствуйте. Нет, Калетра никакого отношения к половому влечению не имеет. Если правильно использовать качественные презервативы, т.е. другими словами сохранять их целостность во время акта, то они будут защитой от инфицирования неопределенно долгое время. Кроме того, ВААРТ снижает вирусную нагрузку, что тоже резко снижает риск инфицирования. Конечно, все это не уберет ваш страх перед инфицированием, но это уже больше проблема ваших отношений, чем медицинская проблема. Ваш тест на ВИЧ через 7 месяцев полностью достоверен. Гепатит к периоду окна никакого отношения не имеет.
# 01:22 16-07-2009 Аноним, обратиться
кастрируй его.
а вич может не выявлятся несколько лет после заражения(и довольно часто)
# 07:38 16-07-2009 Оля, обратиться
Аноним, кастрируй себя сам по самую шею.
# 14:33 01-08-2010 Лена, обратиться
что за бред!!!
я принимала калетру+комбивир у меня так вообще либидо упало ниже плинтуса...

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru