banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

21:18 21-07-2009 / leo, обратиться

Для фобиков!
http://helpme.com.ua/ru/article/id.362/cid.16/default.html

Статейка уже 2006 года!!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:08 22-07-2009 Аноним, обратиться
Статейка 2007 года:

http://www.primer.ru/std/gallery_std/aids.htm

В которой говорится о:

Установлено, что ДНК ВИЧ может находиться в геноме человека как минимум три года без признаков активности и антитела к ВИЧ (по которым его и обнаруживают) не появляются. Это один из примеров сложности проблемы СПИДа - ведь при переливании крови, клетки которой несут такой "спящий" вирус, вполне возможно заражение. Но всё же типичной является ситуация, когда организм начинает вырабатывать антитела через 6 - 12 недель, реже - через 8 месяцев после инфицирования.

И

При проведении ИФА в 3 — 5% случаев возможны ложноотрицательные результаты - если инфицирование произошло относительно недавно и уровень антител еще очень низкий, или в терминальной стадии болезни, характеризующейся тяжелым поражением иммунной системы с глубоким нарушением процесса антителообразования. Поэтому при наличии данных, свидетельствующих о контакте с инфицированными ВИЧ обычно проводят повторные исследования через 2 - 3 мес. Но даже при повторных исследованиях удается выявить не всех инфицированных лиц, так как существуют сероотрицательные носители ВИЧ, т.е. те, у которых антитела не вырабатываются в течение очень длительного времени. В США количество таких ложноотрицательных исследований составляет около 1% в год.
# 10:05 22-07-2009 Наталья, обратиться
http://helpme.com.ua/ru/article/id.362/cid.16/default.html
сайт спид центра
http://www.primer.ru/std/gallery_std/aids.htm
сайт лаборатории, которй нужно защитить себя на случай ошибки. Спид центру доверяю больше

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru