СПИД

22:04 24-07-2009 / сергей, обратиться

если был незащищеный ,дающий оральный секс(минет),каков риск заражения вич-спидом(увериности в" чистоте "женщины нет)???

Ответы

# 22:12 24-07-2009 Знаток, обратиться
если не с проституткой то риска нет, поскольку через слюну не передаётся.
с проституткой есть риск, поскольку нет гарантии что она до тебя не спидозному сосала это во первых. а во вторых рот весь истерт до дыр, там куча язв, крови, заболеваний. Что все вместе даёт почти 100% заражение вич.
# 22:14 24-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
сергей, не нужно засорять форум одним и тем же вопросом. Если вам что-то не понятно, спрашивайте в "своей" ветке. Я уже ответил вам, что при минете для мужчины риска нет.
# 22:40 24-07-2009 сергей, обратиться
Знаток-----.ваш ответ пугающий--""а во вторых рот весь истерт до дыр, там куча язв, крови, заболеваний. Что все вместе даёт почти 100% заражение вич.""
# 01:03 25-07-2009 Василий, обратиться
Пугающий? Вы не можете сам определить что это преувеличение. Если конечно Знаток у нее во рту не живет.
# 01:40 25-07-2009 сергей, обратиться
тогда тут дет сад
# 02:07 25-07-2009 Аноним, обратиться
Василий, а давай ты в рот проститутке дашь без през-ва а потом посмотрим заразишься ты или нет?
Поговори с венерологами и в врачами в спид центре. Дофига народу так заражалось
# 03:18 25-07-2009 Василий, обратиться
Ну сами подумайте - у принемающей стороны тогда больше риска раз есть повреждения во рту.
# 00:38 27-07-2009 Михаил Гусман, обратиться
В моем профиле есть статьи с ответом на ваш вопрос
# 02:18 27-07-2009 Илья, обратиться
В статьях Гусмана указывается риск во вводящего орального секса, не смотря на то, что за 30 лет эпидемии ни одного такого случаю зафиксировано не было.