СПИД

10:59 14-08-2009 / АЛИНА, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ !ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ.МЕНЯ ЗОВУТ АЛИНА МНЕ 29 ЛЕТ.РИСК ЗАРАЖЕНИЯ БЫЛ ,ВИЧ СТАТУС ЧЕЛОВЕКА МНЕ НЕ ИЗВЕСТЕН ПОСЛЕ 12 НЕДЕЛЬ СДЕЛАЛА ТЕСТ 4 ПОКОЛЕНИЯ ПОКАЗАЛ -,НО ГДЕ-ТО ПОСЛЕ 9 НЕДЕЛИ У МЕНЯ БЫЛ АФТОЗНЫЙ СТОМАТИТ С ГЕРПЕВИДНОЙ АНГИНОЙ УВЕЛИЧЕН ПОДЧЕЛЮСТНОЙ ЛИМФУЗЕЛ ПОЯВИЛИСЬ МАЛЕНЬКИЕ В ВИДЕ ТЕМНО-СИНИХ-ФИОЛЕТОВЫХ ПЯТЕН-ЗВЕЗДОЧЕК ВО РТУ И ЯЗВЫ-АФТЫ НА НЕБНОМ ЯЗЫЧКЕ,САМ ЯЗЫК БЕЛЫЙ И ОБЛОЖЕН ПО КРАЯМ ЧИТАЛА И СМОТРЕЛА ФОТО В ИНЕТЕ ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА ЛЕЙКОПЛАКИЮ, ЗАБРАЛИ В ИНФЕКЦИОННУЮ БОЛЬНИЦУ ГДЕ ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ПЕРВЫЕ СИМПТОМЫ ВИЧ ПОСТОЯННАЯ ТЕМПЕРАТУРА 37-37.5 НО СЕЙЧАС ПРОШЛА ,ПОЯВИЛОСЬ ВДУТИЕ ЖИВОТА КОЛИКИ И ЛИМФОВЫЙ УЗЕЛ В ПАХУ, ПОДЧЕЛЮСТНОЙ НЕ ПРОХОДИТ .ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ ;МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ЭТО ПЕРВЫЕ СИМПТОМЫ ВИЧ И ДОСТОВЕРНЫ ЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ИСТЕЧЕНИЮ 12 НЕДЕЛЬ ?СПАСИБО ЗА ОТВЕТ И ОЧЕНЬ ПРОШУ ДЕТАЛЬНО ОБЪЯСНИТЬ МОЮ СИТУАЦИЮ.

Ответы

# 11:08 14-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Алина, здравствуйте, у вас Caps Lock заклинило? Тест через 12 недель достоверен. Диагноз волосистая лейкоплакия ставится на основании лабораторной диагностики, а не по внешнему виду. Ваши симптомы не специфичны поэтому судить по ним о ВИЧ невозможно.
# 12:23 14-08-2009 АЛИНА, обратиться
спасибо за ответ .Посоветуйте пожалуйста с чего начать так как уже лечусь 2 неделю антибиотиками прошло но очень мало лимфовый узел так и держиться иногда ноет ,на язычке небном афта которая не проходит хотя все возможное делаю.....
# 13:37 14-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
АЛИНА, рекомендации по лечению нужно получать от своего лечащего врача, который в курсе вашего состояния и ваших анализов, а не на консультационном форуме в Интернете.
# 21:41 14-08-2009 Dimitri, обратиться
Алина здравствуйте. Меня заинтересовал ваш вопрос так как некоторые симптомы похоже у нас совпадают. У меня уже как 5 мес.
на небном язычке много высыпаний, как будто прыщики округлые они не болят но горло постоянно побаливат, температура постоянно 37 и слабость, через 4 мес анализ отрицательный.
# 08:58 15-08-2009 АЛИНА, обратиться
здравствуйте Дмитрий,на данный момент у меня температура спала но я обратила внимание ,что когда в голову лезет всякая хрень резко поднимается,я была у иммунолога узи общий анализ крови все ок не здала анализ на зпп,в начале сентября пойду еще раз проверюсь ,будет 3,5 месяцев, все что я прочитала в инете по поводу высыпаний это может быть либо афтозный стоматит либо герпевидная ангина на данный момент лор сказал тонзилит после лечениями антибиотиками ))))))))) посмотрите по внимательнее все ли в порядке с зубами, а так же здайте другие анализы но самое смешное что врачи когда это видят у них почему то маленький испуг в глазах(((((((((((((((( так было у меня (((((( минус в 4 месяца это отлично главное не фобить
# 09:12 15-08-2009 АЛИНА, обратиться
Если есть вопросы .........обязательно отвечу........
# 12:21 15-08-2009 Дмитрий, обратиться
Алина, спасибо за подробный рассказ. Да минус в 4 месяца это хорошо, но я сейчас переживаю потому что вот уже 6-й месяц после контакта, и месяц как у меня начался стоматит причем кандидозный, меня кладут в больницу с этим даже, обычное лечение всякими флюкостатами помогает но только примерно на пол недели потом снова ранки во рту и покрываются молочком густым по утрам. И главное что очень очень много ребят заразившехся ВИЧем описывая свои симптомы писали так-же о молочнице во рту примерно через пол года после заражения, и в статьях о ВИЧ пишется то же самое, и кандидоз рта у меня начался через 5 мес и реальный не выдуманный уже диагностировали врачи и поэтому кладут в больницу. Причем были все симптомы острой фазы, в точности по описанию, через 2,5 недели началась слабость, продолжалась и через 28 дней после контакта температура поднялась до 40,5 градусов на три дня и сильнейшим образом жгло горло. Могу писать еще много и много симптомов совпадающих с симптомами по мнению ВОЗ, уже надоело.
Я не могу поверить в такое количество явных совпадений. Да и уж слишком велика вероятность по моим фактам инфицированности девушки без преувеличений. Пишите тоже...
Более подробно можете почитать мою историю на сайте Aids.ru, в разделе дискуссии, тема: вопросы ответы, вопрос задал пользователь под ником Dimitriy7.
# 15:19 15-08-2009 Аноним, обратиться
Дмитрий,
напиши асю у меня такие же симптомы
# 15:31 15-08-2009 АЛИНА, обратиться
я прочитала Вашу историю а как все началось помните? провертись на онкологию, если проверились на все зппп...
# 15:35 15-08-2009 АЛИНА, обратиться
а еще обязательно нервную систему мозг может дать сбой в программе снимок головного мозга...........
# 15:52 15-08-2009 АЛИНА, обратиться
и скажите пожалуйста ваш город большой,или провинция, вы может вам стоит поехать в другой город все таки 3 поколения тест сейчас везде уже 4 поколения который выявляет на очень раннем этапе и он 100% достоверный и с врачей требуйте.........
# 17:04 15-08-2009 Дмитрий, обратиться
Санкт-Петербург
# 17:34 15-08-2009 Аноним, обратиться
АЛИНА,
напиши асю у меня точь такие же симптомы
# 17:40 15-08-2009 АЛИНА, обратиться
# 17:43 15-08-2009 АЛИНА, обратиться
странно и там у ВАС не делают тест 4 поколения?поинтересуйся за деньки если нужно и в ВЕЛИКОБРИТАНИЮ ОТПРАВЛЯЮТ.
# 18:15 15-08-2009 Дмитрий, обратиться
Я делал тест 4 поколения через 5 мес. после контакта в Инвитро но я не очень доверяю этой частной лаборатории. Тем более среди их сотрудников много росхождений в мнениях о сроках сероконверсии, одни говорят у нас через 6 недель уже достоверно, другие только через 6 месяцев, третьи говорят причем их таких большинство, что надо втечение года каждые три месяца.
# 20:12 15-08-2009 АЛИНА, обратиться
мне так же сказали
# 20:13 15-08-2009 АЛИНА, обратиться
я верю в лучшее и ВАМ СОВЕТУЮ
# 20:14 15-08-2009 АЛИНА, обратиться
НА СЧЕТ ТЕСТОВ 4 ПОКОЛЕНИЯ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ОНИ ДОСТОВЕРНЫ 100%
# 20:15 15-08-2009 АЛИНА, обратиться
У ВАС ЕСТЬ АСЬКА
# 00:19 16-08-2009 Дмитрий, обратиться
Алина, аську я не имею, и к сожалению не смогу установить пока не поменяю интернет провайдера. Пишите на ящик wntru@rambler.ru