СПИД

18:27 14-08-2009 / Evgeniy, обратиться

zdravstvuyte!5 nedel bil kontakt s prostitutkoy(zashishenniy)4erez paru dney stalo pershit v gorle,vospalilis limfouzli nedomoganie,hohu v tualet 4erez kajdie 2 4asa"po malenkomu" ,povishemaya utomlyaemost,temperatura normalnay meryau kajdiy den,bolit pod levim jaichkom!4to eto mojet bit!
zaranee blagodaru!Evgeniy

Ответы

# 18:35 14-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. По вашей симптоматике заочно поставить диагноз невозможно. Обратитесь к врачу очно.