СПИД

15:56 27-08-2009 / Олег, обратиться

Интересует ответ знающих людей. В 3 с половиной недели сдал анализ ифа 4 го поколения который как мне объяснили реагирует на присутствие самого вируса в крови. Может ли в этот период количество вируса быть недостаточным для данного метода. Ответ получил отрицательно но точно знаю что контакт был с + девушкой.
Почитав разные источники я так понял что через 2 недели ифа 4 го поколения может определить так ли это? Какова вероятность ложноотрицательного результата ??? Спасибо всем

Ответы

# 16:03 27-08-2009 legend, обратиться
вероятность ложноотрицательного результата достаточно велика.

(495) 366-62-38 позвони сюда. это горячая линия по вич спид.
# 17:55 27-08-2009 Аноним, обратиться
Олег,
мог показать уже достовереный результат, но лучше пересдать в 6 недель и 3 месяца...симптоматика есть?
# 18:03 27-08-2009 legend, обратиться
...симптоматика есть?.......................)))
# 18:30 27-08-2009 Аноним, обратиться
legend,
не вижу ниче смешного...нормальный ФОБовский вопрос))))))
# 02:02 28-08-2009 ТриГода, обратиться
Посмеялся.
Даже через три года нельзя сказать со 100% вероятностью есть вич или нет, если через три года отрицательно то это нет лишь антител, а когда организм определенного человека их выработает, хрен их знает, это вам не ГРИПП это РЕТРОВИРУС, очень неторопливый и хиленький вирус, время выработки антител зависит от концентрации попавшего вируса.
# 10:37 28-08-2009 Аноним, обратиться
ТриГода,
ты ебнутый на всю головоу мудила! такойже как легенд! вас надо в одной клетке в цирке держать
# 10:41 28-08-2009 Аноним, обратиться
и за деньги показывать)а может ему деньги платят создатели сайта за рейтинг