СПИД

12:04 12-09-2009 / VictorUMN, обратиться

Здравствуйте уважаемие консультанты. Из анализов пока готов снимок (ренген грудной клетки). Врач который его описывал сказал что всё нормально, ну а если есть бронхит то не покажет. Терапевт вчера на прёме тоже сказала что хрипов в лёгких нет. Что тогда с моими бронхами не так, такой жуткий кашель 4-й месяц с отхождением мокроты. Заранее благодарны за ответ.

Ответы

# 12:08 12-09-2009 Аноним, обратиться
а сколько у тебя времени с момента риска прошло?
# 12:15 12-09-2009 VictorUMN, обратиться
20 месяцев. Но самочуствие ужасное. обострилось всё что только могло. Сейчас здаю все анализы, ещё назначили полностью пройти узи. Зрение как втумане, глаза побаливают, нарешена немного координация движения. Инвалид. Врачи наши тоже похоже заинтерисовались. Семья тоже сдаёт анализы.
# 12:19 12-09-2009 Аноним, обратиться
что врачи говорят на вич еще сдавать или нет
# 12:25 12-09-2009 VictorUMN, обратиться
А на губах по ходу не жировики, а герпес. Инфекционист вчера на приёме сказала. А другой врач говорил что любые проявление герпеса, на любом месте смазывать протефлазидом, несколько аз в день, до полного исчезновения. Но помоему пока только губы пересушивает, ведь туда входит 96% этиловый спирт.
# 12:28 12-09-2009 VictorUMN, обратиться
В ЦС сказали что уже хватит. Тем более здаём вдвоём. Ладно у одного окно, а у второго что тогда. Сказали ищите другую причину.
# 13:08 12-09-2009 Илья, обратиться
VictorUMN, http://www.03.ru/section/psychiatry Очередной Баука!
# 13:42 12-09-2009 VictorUMN, обратиться
Илья не хами. Мы бы ради последовать твоему совету, но с ума сходят по одному, а не семьями. И уж слишком много схожих симптомов, уж лучше психиатра посещать и знать что у тебя есть будущее.
# 04:48 13-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
ищите другую причину. Окон в 20 месяцев не бывает