СПИД

20:28 25-09-2009 / Маша, обратиться

Здравствуйте!
Пожалуйста, помогите.
20 сентября почувствовала недомогание - просто болело горло, а 22 уже слегла с температурой и сильным кашлем. При этом я нахожусь уже 2 недели в лечении от уреаплазмоза (принимаю фромилид, циклоферон, дифлюкан, тиберал, карсил).
Сдавала кровь 22 сентября (в пик простуды) и результаты:
лейкоциты - около 10
лимфоциты - 14
остальное - вроде норма.

Меня пугает такое низкое количество лимфоцитов. Это в 2 раза ниже нормы.
Это значит,что слишком снижен иммунитет? Или такое понижение лимфоцитов может быть связано с простудным вирусом или приемом антибиотиков (фромилид или циклоферон).
Есть ли вероятность Вич? (сильная простуда + нулевой имунитет)

Спасибо. Очень жду ответ.

Ответы

# 21:04 25-09-2009 петр, обратиться
А при чем тут ВИЧ?
# 21:23 25-09-2009 Аноним, обратиться
при том, что у наших людей такой менталитет-чуть в ж..пе кольнёт-сразу думают про вич. видимо,это сейчас модная тема.
# 21:30 25-09-2009 Саша, обратиться
Аноним так ещё бы даже реклама по телику идёт НЕ БОЙСЯ УЗНАЙ СВОЙ СТАТУС ВИЧ.Дожили скоро у ребёнка сопли побегут то будут таскать его в СЦ тестировать.А кто знает.......
# 21:33 25-09-2009 Аноним, обратиться
Маша у тебя есть причины думать о вич или у тебя просто горло заболело.Что вобще происходит.....
# 12:36 26-09-2009 Маша, обратиться
Ребята, объясню, почему я запаниковала.
Дело в том, что я так сильно не болела с детства.

Причины думать о Вич - есть.
Так как уреаплазоз сейчас лечу от бывшего парня, с которым очень плохо расстались. С ним был незащищенный секс. И уреаплазмоз 100% от него.
Вот и мысли(((
# 19:06 26-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
А при чем тут ВИЧ??
# 19:10 26-09-2009 Маша, обратиться
Вопрос:
низкое содержание лимфоцитов (14, при норме в 2 раза больше) - это разве не один из признаков ВИЧ?
# 19:32 26-09-2009 аноним, обратиться
Маша,это самый главный признак ВИЧ,готовьтесь!!
# 01:36 13-03-2010 Den, обратиться
Маша,
i schto u vas bilo wi vijasnili?