СПИД

05:55 28-09-2009 / Анна, обратиться

здравствуйте!не буду писать обо всем,но есть риск заражения ВИЧ!с момента последнего контакта прошло около 5и недель.недели полторы назад появилась ночная потливость (3 месяца принимаю антидепрессант феварин)+купила новую подушку и исскуственным наполнителем+черезь пару дней должны начаться критические дни.других симптомов,являющимися симптомами ВИЧ,не наблюдается.какова вероятность заражения?заранее благодарю!

Ответы

# 06:37 28-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Ответ на Ваш вопрос в моей статье http://www.03.ru/section/spid/article/61
# 13:00 28-09-2009 Анна, обратиться
Прочла,спасибо.Но вопрос остался частично открытым.Только лишь ночные поты,могут стать сигналом для волнения?
# 16:38 28-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Ночные поты у 15% населения России.
# 17:19 28-09-2009 Анна, обратиться
Благодарю!Просто со мной раньше такого не случалось,поэтому и обеспокоена.
# 03:40 29-09-2009 аноним, обратиться
волнение и постоянный страх, психические расстройства - гораздо более вероятная причина ночной потливости(собственно - это показатель плохого состояния нервной системы)) берегите нервы, проконсультируйтесь у невропатолога
# 22:33 30-10-2009 Анна, обратиться
купила экспресс-тест на ВИЧ,результат отрицательный.ночная потливость так и осталась.этим тестам вреить можно?после опасного контакта прошло 2,5 месяца.