СПИД

15:22 29-09-2009 / Саша, обратиться

Д.Гусман у меня такой вопрос.Хочу зделать домашнтй тест на вич но дело в том что пару дней назад делал прививку от грипа может это как то повлиять.Нормальный тест делал на сроке 14 недель был отрицательный.Но как то организм себя страно ведёт хочу ещё раз зделать но уже дома.Трудно не будет ответьте.

Ответы

# 02:31 30-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
прививка гриппа на достоверность теста влиять не может по определению
# 14:26 30-09-2009 Саша, обратиться
Благодарю Доктор.Но а что косается определения то тут извеняюсь сам чёрт ногу сломит.Как начнёш читать то влияет буквально всё от прививок до простого насморка.Нет порядка в информацие от этого и бардак такой стоит что человек после грипа ходит год анализы здавать на вич.Ну а чего вдруг вылизет...Ну да вы и сами это понемаете.