СПИД

19:09 05-10-2009 / кристина…, обратиться

здравствуйте! постоянно читаю ваши высказывания
и вот сама решила задать вопрос.уже не знаю фобия у меня или нет,но вопрос касаемый вич меня очень волнует.вы пишите про тест системы разных поколений.сдала анализы через 4 месяца после рискованой ситуации( ровно)ифа отрицательный.но не знаю какого поколения используются тест системы и на сколько достоверен этот анализ.звонила в спид-центр в разные отделы,но сотрудники пожимают плечами.не зпид.отдел,не отдел профилактики,ни лаборатория не знают какими тестами они пользуются.они мне кажется даже и не понимают что я от них хочу.одна сказала-какие здравоохранение поставляет,те и используем.может кто знает в спид-центре самары какие тесты используют? и если брать самые дренвие и устарелые к примеру,анализ через 4 месяца можно ли считать достоверным? еще пойти здать не могу пойти решиться.не оставляйте пожалуйста вопрос без ответа.заранее спасибо!

Ответы

# 19:16 05-10-2009 аноним, обратиться
кристина,если у вас на бумажке написано АТ+АГ ,то тест 4 поколения,а если просто АТ то 3 поколения.На сроке 4 мес никакой разницы нет.
# 20:44 05-10-2009 кристина…, обратиться
да,написано просто- антитела к вич не обнаружены
# 20:46 05-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
Кристина, как уже сказали, на вашем сроке не важно поколение тест-системы. Ваш тест достоверен.
# 20:54 05-10-2009 кристина…, обратиться
Erik!спасибо огромное успокоили! я не говорила о симптоматике,т.к.думаю это бессмысленно.т.к.человек зацикленный на вич ,да и не только на нём, найдёт все симптомы которые характерны для данного заболевания.ну вот лишь хотела уточнить -выпадение волос свойственно для вич,проявившееся например через месяц,два после предпологаемого заражения.спасибо!
# 21:03 05-10-2009 кристина…, обратиться
Erik,хочу извините за навязчивость,но хочу задать ещё один личный вопрос-откуда вы располагаете информацией о вич,спиде,тест системах и сроках образования ат
# 21:13 05-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
Кристина, информация у меня из самых разных источников: книги, документы, мнения практикующих врачей, врачей-исследователей, моего личного инфекциониста и т.д. Выпадение волос для ВИЧ не характерно.
# 21:14 05-10-2009 аноним, обратиться
кристина,он бог.
# 22:03 05-10-2009 кристина…, обратиться
Erik,спасибо за ответы.из вас получиться отличный психолог