СПИД

11:55 13-10-2009 / елена, обратиться

эрик,а вы не знаете почему за границей перешли на стандарт в 3 месяца,а у нас в россии всё до 12 советуют сдавать

Ответы

# 12:06 13-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
Потому что таковы инструкции, которыми пользуются в российских СПИД-центрах и прочих мед. заведениях. Эти сроки остались с более давних времен когда тест системы были менее чувствительны.
# 12:12 13-10-2009 елена, обратиться
я из самары,какие у нас тест системы не известно.в спид-центре сказали сдавать анализы до 9 месяцев.меня это настораживает:(
# 12:14 13-10-2009 елена, обратиться
хотя читала на сайте самарском там пишут что каждый день выявляюь новых 2-3 человека с вич,и всё благодаря хорошей диагностики.не знаю уж верить или нет.
в спид-ценрте темный лес,они не знают каккими системами пользуются.говорят что здравоохранение поставляет,тем и делаем