СПИД

08:38 27-10-2009 / аня, обратиться

Парни если бы вам поставили диагноз вич вы бы сказали своей беременной вич положительной девушке а если бы скрыли то почему?

Ответы

# 09:31 27-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
Аня, не понятна суть вопроса. Любой нормальный человек должен сказать о своем ВИЧ статусе своему близкому человеку.
# 09:44 27-10-2009 аня, обратиться
Erik,
я тоже так думаю но здесь на сайте меня убеждают специалисты что мне соврали потому что других путей заражения нет объясните с точки зрения мужчины почему?Мой парень нормальный работает содержит меня с ребенком зависает в компьютерных стратегиях играх в свободное время. не шляется по ночам.так зачем ему это было бы делать
# 09:53 27-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
Аня, эти вопросы выходят за пределы консультационных вопросов этого форума. Я не могу на них ответить, извините. Возможно, у вас был какой-то редкий и экзотичный путь инфицирования. Я не совсем понял есть ли ВИЧ у вашего мужчины, если это неизвестно точно, то это легко проверить.