СПИД

09:49 27-10-2009 / Ира, обратиться

Как долго длится острая стадия? Может быть то, что состояние немного улучшается, а потом снова накатывает?

Ответы

# 09:57 27-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
Острая стадия в теории может длиться до 6 недель, хотя чаще всего длится 2-4 недели. Для нее нехарактерны плавающие симптомы. В любом случае не нужно ориентироваться на симптоматику острой стадии, т.к. это не имеет смысла. Если у вас был риск, то только тест сможет ответить на ваши вопросы по поводу ВИЧ.
# 11:33 27-10-2009 наталья, обратиться
Erik,
подскажите пожалуйста. 9,5 недель(66дней) от контакта сдала тест на вич антиген и антитело . получила-. можно успокоиться??спасибо огромное
# 11:39 27-10-2009 Андрей, обратиться
Вероятность того, что у вас нет ВИЧ, с таким результатом очень высока, но надо пересдать тест через 3 месяцеа после контакта для 100% результат.
# 10:36 15-03-2010 Дмитрий, обратиться
Добрый день, Андрей.

ПОдскажите, есл ина сроке 80 и 88 дней результат теста ИФА (Антиген и Антитело ) на ВИЧ отрицательны, насколько можно доверять результатам?