СПИД

11:16 27-10-2009 / JJ, обратиться

Эрик, Андрей добрый день!
Я довольно долго изучал данный форум, читал множество постов, и хочу выразить свое восхищение тем как стойко Вы отвечаете вновь и вновь на одни и теже вопросы. Тк. каждый человек считает свою ситуацию уникальной. Я не буду исключением и тоже задам свой вопрос с душещипательной историей)
В середине апреля 2009 был контакт, защищенный, но по поводу целостности презерватива я не уверен ( почему? потому-то не очень трезв был если честно) после этого разумеется начался фарингит, боль подмышками и тд...все как по книжке и в сроки укладывалось отлично.
В конце апреля и начале июня ( после контакта прошло 45-46 дней) сдавались все анализы на ИППП, ГепС,ГепВ, ВИЧ (АТ+АГ) результаты отрицательные по всем позициям кроме герпеса. Мой врач сказал чтобы я успокоился, риск минимален а анализ на 6 неделе в моем случае окончателен. Однако, на след день после результатов в порядке появления началось след:
1) заболели колени (подколенная ямка как-бы тянет, есть болевые точки справа он сустава)
2)заболел затылок
3)шея, такое состояние что все мышцы постоянно напряженны
4)заболели локти, сначала сустав, затем над и под ним, вовлекаются мышцы иногда
боль наиболее похожа на боли в местах переломов, как реакции на погоду.
эти боли постоянные и не проходящие по сей день. Никаких видимых увеличений Л/У я не заметил и найти в указанных местах не смог. Исключение составили лишь подмышечные впадины, однако л/у это или нет я незнаю.
Проясните пож. мне несколько моментов
1) Л/у как Вы говорите при ВИЧ безболезненные. Могут ли л/у воспалятся, но не болеть?
2) Если предположить что боль это именно л/у, такое длительное состояние характерно для ВИЧ инфекции.
3) Расскажи по своему опыту, описанные мной симптомы (или мое состояние) характерно для Ваших пациентов?

Андрей, др.Гусман...подскажите в какую сторону кроме ВИЧ можно смотреть?

Спасибо!

Ответы

# 11:58 27-10-2009 Аноним, обратиться
6 недель явно мало ля теста!
# 12:01 27-10-2009 Кир, обратиться
Аноним,
С чего это вдруг? )))
# 14:24 27-10-2009 JJ, обратиться
Пожалуйста ответьте на мой вопрос. Спасибо
# 15:49 27-10-2009 Андрей, обратиться
Я согласен с врачом, неизвестно вообще был ли реально риск. Признать ваши симптомы ("как бы тянет" и т.д.) за объективные я отказываюсь, соответственно ничего искать не надо, надо успокоиться.
# 17:45 27-10-2009 JJ, обратиться
Андрей,
Спасибо! Меня заставляет волноватся то что это все началось после контакта, и длится уже 6 месяцев=(((
# 18:54 27-10-2009 Андрей, обратиться
Так у всех людей со спидофобией - куча неспецифичных симптомов без каких-либо объективных проблем по анализам и тестам. Таких как вы очень много.