СПИД

13:52 27-10-2009 / яна / 0, обратиться

Erik!Добрый день!я уже писала Вам,спасибо за ответ!Хотела спросить,после контакта с мужчиной без през-ва,прошло 11 недель!К сожалению в лечебное учреждение для сдачи анализа, сходить не могу,пока нет возможности.Если я делала три экспресс теста на определение вич,купленные в домтест.ру?вчера делала и все отрицательно!я могу быть спокойна или нет!?если что-то не так было,через 11 недель,проявилось бы!спасибо большое!

Ответы

# 13:55 27-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
Яна, ваши тесты с большой вероятностью показывают, что ВИЧ у вас нет. Но все же, для полной гарантии, я рекомендую сделать стационарный тест через положенные 12 недель или 3 месяца после риска.
# 13:59 27-10-2009 яна, обратиться
Спасибо, Erik!Удачного Вам дня!и всего самого лучшего,здоровья:)
# 14:03 27-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
Яна, спасибо, и Вам всего самого доброго! :)