СПИД

14:09 28-10-2009 / Александр…, обратиться

Специалисты и консультанты! Прочитал много источников. Но все таки ясности нет. Помоги, пожалуйста раобраться. Через сколько начинается Острая стадия. Был половой акт (защищенный), но возможно был риск. Так вот через 1.5 недели начались смазанные симптомы (ночная потливость, нос забит, горло пару дней поболело и прошло). Сыпь непонятная (появляется когда почешешь, да и в основном на груди и шее) с бугорками как будто после крапивы... Проходит в течении 5-7 минут. Температуры вроде бы и нет. Все это продолжается уже около 3 недель. Вроде бы есть увеличение под подбородком боковой лимфоузел. Неболит. Но увеличен уже давно. Вот и все что меня беспокоит. Вопрос: может ли это быть ОС? И сколько по времени она в среднем может продолжаться. Прошу не оставляйете мои вопросы без ответа. Понимаю, надо сдавать тест, но все таки. Спасибо

Ответы

# 14:24 28-10-2009 Андрей, обратиться
Острая стадия может быть, а может и не быть. Диапазон сроков появления - от 5 дней до 6 недель.
# 15:15 28-10-2009 юрий, обратиться
Андрей,а сталкивались ли вы в практике или может слышали о начале симптомов острой стадии на 2-й день после риска? и вообще,такое возможно?
# 15:26 28-10-2009 Андрей, обратиться
Нет. Иначе бы не писал 5 дней. Что за вопрос.
# 15:35 28-10-2009 Александр…, обратиться
Консультанты! Есть все таки соотноение этих симптомов на симптомы ОС? Слышал что если она есть то яркая?
# 15:48 28-10-2009 Александр…, обратиться
Нет, вроде бы увеличен а вроде бы не увеличен и раздражение кожи от чесания вообще не являются симптомами ничего.