СПИД

15:20 30-10-2009 / ира / Москва, обратиться

Мне предложили сниматся в порнофильмах. Завтра первая съёмка, но я боюсь потомучто будет всё без презервативовю Но у партнёров будут справки об отсутствии вич. Т.е. я в безопасности?

Ответы

# 15:33 30-10-2009 специалист…, обратиться
справки показывают наличие/отсутствие антител а не инфекции.
антитела вырабатываются через 3-18 мес после заражения.
# 15:42 30-10-2009 Erik Kivexa, обратиться
Ира, антитела появляются в течении 3-х месячного срока, но, боюсь, что в вашей ситуации подобным справкам доверять не стоит. Поэтому мой совет - не рисковать.
# 16:10 30-10-2009 Аноним, обратиться
Специалист (мнимый), не морочьте людям голову своими 18 месяцами. После 3 месяцев наличие или отсутствие антител тоже самое что наличие или отсутствие инфекции.
# 16:14 30-10-2009 Андрей, обратиться
Согласен с Эриком, секс без презерватива ни в коем случае недопустим несмотря ни на какие справки - каковы гарантии, если вообще эти справки настоящие, что этот человек не заразился недавно, и не имеет ложноотрицательный результат. Я уже не говорю про остальные половые инфекции.
# 18:41 30-10-2009 аноним, обратиться
ира,я тоже хочу поучавствовать,у меня все справки есть,и не одна!Ну возьмите меня пожалуйста!
# 19:29 30-10-2009 Ира, обратиться
Я действительно довольна своим телом. У меня хорошие формы.. И я хочу этим зарабатывать... Нл я этого боюсь с точкизрения вич
# 20:13 30-10-2009 аноним, обратиться
Ира,я тоже хочу быть довольным твоим телом и твоими формами!Напишите куда подойти.
# 03:47 02-11-2009 Ирена, обратиться
Ира,мой вам совет-бегите как можно дальше от порносъемок,если не хотите провести дальнейшую жизнь дряхлой,больной и бездетной.Заработанных на съемках денег не хватит даже на искусственное оплодотворение.БЛУД и ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ-не Богоугодные деяния.Это грех!За грехи Господь наказывает болезнями(особенно венерическими) и другими страданиями,бездетностью.А самый ужасный грех-это детоубийство,аборт.Ведь если вы "залетите" от партнеров по фильму,вы же не станете рожать?И еще:большинство заразы можно подцепить при поцелуе и оральном сексе.Об анальном вообще молчу!Это как же надо себя не уважать,чтобы на такое соглашаться!Так,что найдите себе лучше занятие для души,а не для тела.Надеюсь,я вас убедила..?