СПИД

00:11 01-11-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Я не могу избавиться от страха до сих пор(болят локтевые лу).Сдавала через 23 месяца и опять минус.Пропила уже 4 упаковки Иммунала чтобы только появились антитела, а их нет...Может и обо мне скажете,что я-бешеная собака?Спасибо консультантам за их работу.

Ответы

# 01:49 01-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Анна, здравствуйте. У вас нет ВИЧ, поэтому сколько бы Иммунала вы не выпили, антитела у вас не появятся.
# 04:12 01-11-2009 SHERRY, обратиться
Анечка, бешеная собака тут одна - которая пишет про срок 1 год. Этот человек от нечего делать ходит по ВИЧ форумам, пишет чушь. Я такой же фоб, кстати как ты.
А ты просто сильно переживаешь!
Твои анализы на 200% достоверны, любой тебе скажет. Забудь,как страшный сон, ты здорова! Антитела вырабатываются максимум (!) через 6 месяцев. Есть сайт можешь там тоже посмотреть о сроках.
А ЛУ покажи терапевту, миллион причин может быть, но показаться надо.
Не загоняй себя.
# 09:31 01-11-2009 VictorUMN, обратиться
Девчёнки, а Имудон у вас есть в аптеках. Дело в том что это русский преперат, и как мне сказали сейчас на перерегистрации (я с Украини). Ставят хронический тонзилит, всё время воспалено и болит горло, а аналога не знаю. Может слышали что.
# 20:19 01-11-2009 Анна, обратиться
Спасибо за добрые слова всем всем