СПИД

03:54 02-11-2009 / Некто / 0, обратиться

Здравствуйте! помогите пожалуйста не могу найти себе места! недавно был контакт с девушкой лёгкого поведения! порвался презерватив,я заметил это быстро и принял душ!велика ли вероятность заражения? у кого так уже было скажите как справится со страхом?? и скажите пожалуйста как вирус проникает через член?? по мочевому каналу??и сколько вообше ему нужно времени чтобы пролезть или чо он там делает незнаю! (Спасибо людям которые делают эту работу)

Ответы

# 04:20 02-11-2009 Аноним, обратиться
не заниматься этим "делом" и спокойнее будешь
# 04:22 02-11-2009 Иван, обратиться
Взять себя в руки, успокоится, вероятность не 100%но и не 5%, на протяжении года сдавать анализ(такой инкубационный период у вируса).
# 10:43 02-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Некто, добрый день. Риск в вашем случае был незначительный. ВИЧ проникает в организм через слизистую крайней плоти и мочеиспускательного канала. Сделайте тест на ВИЧ через 6 недель после контакта и еще раз, окончательно, через 3 месяца после контакта. Повторюсь, что риск был небольшим, поэтому сильно волноваться не стоит.
# 14:51 02-11-2009 Andrew, обратиться
Срок инкубационного периода и срок диагностического окна - разные, практически не пересекающиеся по срокам понятия. Выучите сначала термины прежде чем давать кому-то советы, Иван.
# 22:40 02-11-2009 некто, обратиться
Спасибо всем за внимание!!