СПИД

11:19 02-11-2009 / Олег, обратиться

Здравствуйте!Больные спидом все худые?

Ответы

# 11:28 02-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Олег, добрый день. Потеря веса бывает на стадии СПИДа, но не у всех. К тому же, мне кажется, вы путаете людей с ВИЧ и со СПИДом. У людей с ВИЧ потеря веса, как правило, не наблюдается.
# 11:36 02-11-2009 Олег, обратиться
Я имел ввиду больные спидом после того как теряют в весе они потом набирают свой обычный вес или остаются такими же худыми?
# 11:54 02-11-2009 Erik Kivexa, обратиться
Олег, зависит от конкретной ситуации. Если удается добиться ремиссии, что бывает далеко не всегда, то вес может восстановиться. Только плохо понимаю практическую ценность вашего вопроса и моего ответа.
# 12:23 02-11-2009 Олег, обратиться
Эрик, спасибо большое!