СПИД

17:40 02-11-2009 / оля, обратиться

Скажите пожалуста. у меня есть ряд сиптомов:
1) через 2 месяца от последнего контакта воспалились 2 лимфоузла ( один прошел через неделю, один уже 2 месяца с горошину)
2) Температура постоянно к вечеру от 36,8 до 37,1
3) Сыпь уже 2 месяца на лице, шее, плечах. Похожа на угревую, но обильную и временами появляются красные пятна где то 0,5 см.
4) дизбактериоз
5) 2 папилломы во рту
6) кандилома и активный ВПЧ
7) постоянная слизь в глотке. все время отхаруиваю и першит немного временами на протяжении 3-х месяцев.
У постоянного партнера спустя 5 мес 20 дней от контакта не со мной минус. Сама сдавала 2 раза (3 недели и 2 месяца) после последнего незащищенного контакта с ним. Опять сдавать сил нету........
Скажите пожалуйста, неужели все эти симтомы в совокупности и именно в этот период времени совсем не о чем не говорят???????Вы бы советовали сдавать еще.......ему и мне????
Похоже ли это на острую стадию??? Лимфоузел безболезненный, твердый, не эластичный...........так. как везде пишут при ВИЧ...

Ответы

# 17:47 02-11-2009 коля, обратиться
Ольчик Вам и здесь ответят так же у Вас нет Вич и у вашего мужа то же.
# 17:47 02-11-2009 Andrew, обратиться
Если у вашего партнера действительно минус после последнего рискового эпизода на таком сроке, то у него нет ВИЧ. Если у вас не было контактов кроме него как выпишите, то и у вас тоже нет ВИЧ. Ни по срокам, ни по проявлениям ваши симптомы не указывают на ОС ВИЧ. Необходимо провериться на остальные ИППП и провести полноценное очное общее обследование. Кондилломы бывают не только при ВПЧ, но и при сифилисе, поэтому отдельно отмечаю тест на эту инфекцию.
# 18:03 02-11-2009 Аноним, обратиться
Все ИППП вылечила, на сифилис Партнер сдавал.......отрицательно......
В целом состояние нормальное.........симтомы жить не мешают......но они есть.....и напрягают. ВПЧ подтвердили анализами

Коля, приятно и здесь с вами встретиться :)))))
# 18:40 02-11-2009 Andrew, обратиться
Это не заменяет ваш собственный тест (особенно, когда вы пишите, что у вас были другие половые инфекции, помимо ВПЧ, которые откуда-то взялись), и я уже не говорю про то, что мне неизвестно, каким методом и на каком сроке сдавал ваш партнер, и можно ли доверять тому, что он говорит. Насколько исключены другие ИППП я также не могу сказать - надо знать какой именно вид тестов и на какие инфекции вы сдавали. Так что я не могу ваши утверждения взять как твердую основу для каких-то выводов. Скорее всего, это действительно не сифилис, но, если поставить за цель докопаться до причины, то дифференц. диагностику надо проводить дисциплинированно, полностью исключая возможные варианты, и полагаться прежде всего на конкретные рез-ты своих тестов. Сюда я включил бы посев на стерильность крови с учетом наличия некоторых системных проявлений.
# 18:40 02-11-2009 Аноним, обратиться
уже все форумы изгадила эта ольчик.
# 19:11 02-11-2009 аноним, обратиться
Да это та самая Оля!На AIDS всех задолбала,своими фобиями,и тут всех достает!
# 20:49 02-11-2009 Оля, обратиться
Я, в отличие от некоторых, не боюсь представиться!
Если уж пишешь, что тебя задолбала......будь любезен представиться!!!!!!!!! Тебя лично достовать тогда не буду
# 21:02 02-11-2009 Аноним, обратиться
еще врет, что сдавала на ВИЧ 2 раза. 102 - эт точно. хоть бы не вводила в заблуждение консультантов. а так ей место в дурдоме, там все с " симптомами ".
# 21:07 02-11-2009 Вова, обратиться
Оля,тут половина а сайте с дурдома сидят,ананоним как раз из палаты пишет)))
# 21:12 02-11-2009 оля, обратиться
Я сдавала действительно 2 раза...... если ТЫ читать не умеешь!
А вообще, трусость некоторых Анонимов меня поражает!

Спасибо Вова за поддержку
# 21:53 02-11-2009 Саша, обратиться
оля,а что вы хотите услышать?Вам говорят ,что у вас нету ВИЧ ,а вы все равно не верите.Спрашиваете надо ли еще сдавать анализы,вам говорят -нет,но вы все равно будете сдавать .Вам просто интересно играть в такую игру ,а вдруг у меня ВИЧ,нервы пощекотать.Наверно у вас нет детей ,заняться вам нечем и много свободного времени.
# 22:00 02-11-2009 Вова, обратиться
Нет,Саша,это вовсе не интересная игра,особенно когда начитаешьсяв интернете историй поздних сероконверсий,тем более и в спид центрах говорят до года сдавать,вот интересно "нервы щекотать",я Олю понимаю очень хорошо.
# 22:16 02-11-2009 Анна, обратиться
Я согласна с анонимами, что это не нормально.
Я тоже последние 2 недели читаю про СПИД. Был риск. Но я терпеливо жду 12 недель, а не пишу подобный бред, как она.
Ей уже 100 раз ответили. Да и совесть надо иметь=(
# 22:21 02-11-2009 Вова, обратиться
Когда накроют,ВАС ,Анна, симптомы так , что вы офигеете,посмотрим,я лично со своими симптомами дорагая Анна под капельницами лежал,и желтел и бледнел,а не дома сидел и фобил ,от того и фоблю уже год как!Жаль,что такие люди как вы этого не понимают(кстати в больнице в это время был и половой партнер)
# 22:22 02-11-2009 Саша, обратиться
Вова,я сам в такой же ситуации,ну и что ?За все в этой жизни надо платить ,иногда высокой ценой.Ну что тебе тут скажут:3 мес крайний срок,причем непонятно кто.Какой смысл что-то спрашивать,натворил делов-сдавай анализы 1,6,12 мес,если отрицательно-грешим дальше,в противном случае-пей всю оставшуюся жизнь таблетки.
# 22:25 02-11-2009 Вова, обратиться
Ты,Сашок,счас дома ,а мне капельницы месяц ставили,так что не надо-и симптомы все были как по Покровскому,а грешить дальше не собираюсь-с меня этой фобии на всех фобов интернета хватит.(
# 22:26 02-11-2009 Вова, обратиться
Лучше всю жизнь воздержание.
# 22:32 02-11-2009 Саша, обратиться
Вова,ну насчет воздержания ты конечно загнул.А если не секрет ,до какого срока сдавал анализы?
# 22:33 02-11-2009 Аноним, обратиться
1) И люди без Вич порой платят, причем намного большую цену. Принимать Вич как расплату считаю мягко говоря не правильным.
2)Каждый воспринимает сложившуюся ситуацию по разному. кто то терпеливо ждет. кто то ищет помощи. Осуждать меня за то, что я не такая терпеливая как вы......конечно Ваше дело!( до 3-х месяцев меня кстати тоже не очень накрывало). Наверное стоит Поставить памятник терпению с именами всех "терпеливых фобов"
3) О том что нормально или нет, не Вам судить. Вы не на моем месте....... и не желаю вм на нем оказаться. всех под одну гребенку ровнять не имеет смысла.
4) То, что я пишу для меня не бред, а мое состояние и пререживания.
5) В любом случае Дай бог каждому кто ждет терпения и не БЫТЬ ТАКОЙ КАК Я!!!!!!
# 22:34 02-11-2009 ОЛЯ, обратиться
Забыла подписаться
# 22:35 02-11-2009 Анна, обратиться
М - да... Спасибо, Вам, Вова, за пожелания=(((
Только я Вам ничего такого не желаю.
# 22:38 02-11-2009 Вова, обратиться
не секрет,до 11 месяцев сдавал,симптомы были мононуклеозные(диарея,темпер 37,2-37,4,лимфоузлы,только сыпи не было),смущало только то ,что очень долго длилось, мес 5-6,до сих пор полностью не осстановился,а завтра уж ровно год будет как начались симптомы первые.
# 22:40 02-11-2009 Анна, обратиться
оля, откуда вы знаете, что у меня происходит?
Да, я не такая, вы правы. Все держу в себе.
А к " терпеливым " фобам , не имею отношения, как и к фобам вообще. Адью.
# 22:41 02-11-2009 Вова, обратиться
нечего фобов обсуждать,вы не фобы а обычные люди,тот кто не испытывал всех симптомо сразу ФОБОВ называться НЕ имеет права,и еще ,я никому ничего не желаю,знаю настоящих фобов(те которые по году и больше),так они и по церквям и к бабкам,про больницы молчу,все пороги обтоптали,а вы осуждаете олю,аж стыдно,вроде в лужу с грязью упал(((сытый голодного не поймет,,,,,
# 22:42 02-11-2009 Аноним, обратиться
Радуйтесь,что не попали в такую ситуацию как другие,что еще сказать
# 22:44 02-11-2009 Саша, обратиться
ОЛЯ,а что вы сейчас можете изменить?Вам говорят у вас нет ВИЧ,вы несогласны;тогда ждите и идите сдавайте анализы,продолжайте игру.Вам нужен хороший психиатр.
# 22:57 02-11-2009 Вова, обратиться
да уж,Ольга,нас тут явно не поняли.
# 22:59 02-11-2009 Вова, обратиться
И еще раз,Анна,извиняюсь перед вами за грубость,ничего вам не желаю,я верующий человек,хожу в церковь,всего наилучшего.
# 23:12 02-11-2009 VictorUMN, обратиться
Кто знает почему не консультирует М.А.Гусман. Может он опять куда уехал.
# 00:11 03-11-2009 SHERRY, обратиться
Ольчик, привет! Читала тебя на эйдсе, ты милый и позитивный человечек!
Я тоже дважды сдавала, до второго анализа изводила себя симптомами. Если сильно переживаешь, сдай второй раз, хотя, думаю, смысла нет, минус твой и минус партнера. тем более ты партнеру верна, насколько я помню твои посты.
Сдай на сифилис, несмотря на отрицательный анализ партнера.
Удачи! И спокойствия.