СПИД

03:05 03-11-2009 / Сергей / Москва, обратиться

Уважаемый врач объясните такую вещь. Я гей, соответственно и друзей геев у меня много. Вот в чем вопрос. Мои самые лучшие близкие друзья 2 парня, один из которых ВИЧ+, ему был поставлен диагноз еще в 2000 году - положительный. У второго отрицательный. Живут уже 10 лет и ни разу не предохранялись, занимаются анальным сексом каждый день, кончая друг в друга. До сих пор у одного Отрицательный результат. А у другого положительный. Причем, тот у которого положительный - ни разу не принимал терапию и чувствует себя прекрасно вот уже как десять лет. Вранья тут нет, реальные факты от лучших друзей, и как вы это объясните?

Ответы

# 04:27 03-11-2009 Аноним, обратиться
ребята, завязывайте с этим делом
# 05:55 03-11-2009 az, обратиться
затянувшийся период окна у второго...
# 11:19 03-11-2009 Андрей, обратиться
Никакого затянувшегося окна. Во-первых, странно для нормального человека 10 лет заниматься незащищенным сексом с ВИЧ-положительным партнером, я не верю в это. Даже если это так, если человек 10 лет с ВИЧ прекрасно себя чувствует, у него более чем вероятно маленькая или неопределяемая вирусная нагрузка, заразиться от таких людей вообще можно, но сложно. Либо то дибо другое, ничего сверхъестевенного.
# 17:58 03-11-2009 Сергей, обратиться
Спасибо. Завязывать никто не будет как вы уже поняли, если люди любят друг друга. А факты остаются открытыми. Ничего тут странного нет. Спидофобы.
# 03:15 04-11-2009 Аноним 3, обратиться
как это любят ? если бы любили, то не унижали бы друг друга таким способом
# 15:07 04-11-2009 Сергей, обратиться
читай заново сообщение. это я. а пишу про своих друзей. видимо голова вообще отключена у тебя.
# 20:19 04-11-2009 Аноним, обратиться
Аноним 3, если вы гетеросексуал, это не значит, что это надо обязательно навязывать другим людям. Они кого-то трогают? Нет. Вот и оставьте их личную жизнь в покое.